V Всероссийский слет «Село. Молодежь. Бизнес»

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

V Всероссийский слет «Село. Молодежь. Бизнес»

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 07 окт 2013, 13:34

ViRusONx писал(а):А есть кто из Новокузнецка:)?
Чего проще сделать - посмотреть список пользователей. Там как правило указано кто откуда. А так спрашивать - человек может таится указать свой город - а вы его провоцируете.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

V Всероссийский слет «Село. Молодежь. Бизнес»

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

V Всероссийский слет «Село. Молодежь. Бизнес»

Непрочитанное сообщение vendor » 07 окт 2013, 18:14

ViRusONx, я оттуда :-) Ты же с Абакана поедешь? И в 6 утра будешь? Уточни, есть ли остановка перед Новокузнецком на о.п. Площадка. Если так - пересечемся. А то я немного за городом живу, из центра ехать неудобно.

ViRusONx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:46
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Республика Хакасия, село Аскиз - г. Абакан

V Всероссийский слет «Село. Молодежь. Бизнес»

Непрочитанное сообщение ViRusONx » 07 окт 2013, 20:29

vendor писал(а):ViRusONx, я оттуда :-) Ты же с Абакана поедешь? И в 6 утра будешь? Уточни, есть ли остановка перед Новокузнецком на о.п. Площадка. Если так - пересечемся. А то я немного за городом живу, из центра ехать неудобно.
Хорошо :)

ViRusONx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:46
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Республика Хакасия, село Аскиз - г. Абакан

V Всероссийский слет «Село. Молодежь. Бизнес»

Непрочитанное сообщение ViRusONx » 21 окт 2013, 16:27

vendor писал(а):ViRusONx, я оттуда :-) Ты же с Абакана поедешь? И в 6 утра будешь? Уточни, есть ли остановка перед Новокузнецком на о.п. Площадка. Если так - пересечемся. А то я немного за городом живу, из центра ехать неудобно.
Извиняюсь. Позвонить не получилось. Да и кажется на такой остановке он не останавливался. Новокузнецк понравился. Красивый город:) Там на вокзале тоже печатают на сувенирах. Но женщина какая то там не дружелюбная:(

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

V Всероссийский слет «Село. Молодежь. Бизнес»

Непрочитанное сообщение vendor » 21 окт 2013, 18:01

Это ты только в Центре был :-) В других районах у полная или частичная попа :-)

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

V Всероссийский слет «Село. Молодежь. Бизнес»

Непрочитанное сообщение Yrii » 21 окт 2013, 18:13

vendor писал(а): В других районах у полная или частичная попа
Как и везде, шаг в сторону и ж... :evil:
ViRusONx писал(а):Но женщина какая то там не дружелюбная:(
Это aristova зебру искала, не до Вас было :)

ViRusONx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:46
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Республика Хакасия, село Аскиз - г. Абакан

V Всероссийский слет «Село. Молодежь. Бизнес»

Непрочитанное сообщение ViRusONx » 22 окт 2013, 08:22

Z
Yrii писал(а):Это aristova зебру искала, не до Вас было :)
Я спрашивал про форум, она сказала что не зарегистрирована. Ну да ладно. Может реально я просто не вовремя пришел:)

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 4 гостя