Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение Станислав » 08 дек 2013, 11:44

Vkadre, думаю это оказывает больше влияние чем простой бан навсегда. Таких серверов миллионы, на одном забанят, уйдёт на другой, там будет ворочить свои дела. Также и с форумами, той тёте видимо без разницы где флудить, лишь бы своё время убивать.

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Otorno
Знаток
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Кириши, Лен. обл.

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение Otorno » 08 дек 2013, 11:56

На гоху таких людей, там флудеров любят :D
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.

EltsVV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 18:02
Настоящее имя: Владимир
Откуда: ХМАО, Сургут

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение EltsVV » 10 дек 2013, 18:32

Вот прочитал про странных людей и курить перехотелось.
пойду лучше работать...

Лесник
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 07:15
Настоящее имя: Олег

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение Лесник » 30 дек 2013, 19:34

а как вычеслили что это женщина?)

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение Станислав » 30 дек 2013, 19:43

Лесник, статистику на сайт ставишь и о пользователях знаешь почти всё

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 30 дек 2013, 19:45

Лесник писал(а):а как вычеслили что это женщина?)
По IP адресу относительно просто вычислить даже твои паспортные данные. Особенно когда это очень нужно. Кто-то может сам, а кому то достаточно дать немного денюжки знакомому полицейскому. Поэтому и выглядят идиотами те кто пытается скрыть свои данные. Соловьев в прямом эфире таких очень хорошо обламывает, когда кто то такой таинственный пытается хамить в интернет портале и получает в прямой эфир свои телефон и адрес :)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Vasilich
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:54
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение Vasilich » 30 дек 2013, 22:43

Лесник писал(а):а как вычеслили что это женщина?)
Так я же писал, что домашний адрес выставили на обозрение - нашлись наиболее обозлённые этой тролихой и проведали её :geek:

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 31 дек 2013, 01:03

Vasilich писал(а): и проведали её
как-то совсем серьёзно это)))
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Vasilich
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:54
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение Vasilich » 31 дек 2013, 10:14

Ну так достала же. Она там такие перлы выдавала, что нужно было поставить на место и чтоб другим дуракам неповадно было думать, что они самые умные, а все остальные так себе.

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 4 гостя