Немаловажным является конечно и еда. Нам повезло, у нас она на твердую 4 из 5. В еде есть возможность выбора супа, гарнира и основного блюда. Плюс к этому с утра выдают молоко, масло, печенье или пряники, а также яйцо. На ужин масло также выдается. В добавок ко всему, после прохода линии питания есть возможность подойти к шведскому столу и взять сколько угодно гренок, салатов, лука и иногда оливки даже есть, но это редкость. Но врать и преувеличивать не хочу, не все так хорошо, ведь нас 700 человек и не всегда все остается. По поводу масла могу сказать одно, это лакомство, одно из самых вкусных в армии и мы всячески стараемся стырить 2 штуки, так как 15 граммов это очень мало. Иногда засыпая я предстовляю как я делаю себе бутерброд с сантиметровым слоем масла
