Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
basilok
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:23
Настоящее имя: Василий
Откуда: Саратовская обл. г. Энгельс

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение basilok » 12 июн 2013, 22:35

Kingoff писал(а):Никотиновой зависимости не существует.
И тут Вы не правы. Видимо физиологию не знаете. Не знаете элементарной причины привыкания к табаку. :yes: А она в первую очередь заключается в том, что у курильщиков надпочечники не выробатывают никотиновую кислоту как у не курящих. :yes: Так что зависимость существует. :yes:
Мой Skype - basilok241 Калибровка и профилирование печатного оборудования, сувенирная и ритуальная деколь.

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Kingoff » 12 июн 2013, 22:47

basilok писал(а):Бред и самозаблуждение.
Такое в основном говорят те у кого к 60 годам можно будет из легких бычки добывать.
basilok писал(а):Видимо физиологию не знаете.
Знаем мы вашу физиологию, ни чего с вами не станет если вы выкините это г.. из своей жизни. По крайней мере плохого.

Vitalik
Знаток
Знаток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:44
Настоящее имя:
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раза

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Vitalik » 12 июн 2013, 22:50

Люди, если человек чувствует, что может кому-то помочь, не мешайте, умничайте в другом месте.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 12 июн 2013, 23:04

Самое интересное.
Жанна Кальмон (февраль 1875 — август 1997) установила мировой рекорд продолжительности жизни — 122 года и 164 дня (и это абсолютно проверенный факт). Жанна — француженка, она родилась в Орли. Когда построили Эйфелеву башню, ей было 14 лет. В 114 лет снялась в кино, а в 117 — бросила курить.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Vitalik
Знаток
Знаток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:44
Настоящее имя:
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раза

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Vitalik » 12 июн 2013, 23:11

basilok, Вы хоть раз встречали человека, у которого был-бы верный взгляд на что-то (AlexTrinity не в счёт)?

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 12 июн 2013, 23:17

Я не люблю когда за меня решают что и как я должен делать. И если я бросил курить после 37 лет курения, то это не потому что меня заставляют, а потому что это я сам решил. Кстати о вреде курения. Один мой дед дожил до 92 лет, курил всю жизнь. Второй мой дед умер в 89 лет, курил всю жизнь. Мой прадед не курил вообще, умер в 32 года, растреляли в Петрограде. Так что на статистике моей семьи - курение здорово продлевает жизнь 8-)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Kingoff » 12 июн 2013, 23:23

AlexTrinity писал(а):И если я бросил курить после 37 лет курения
и сколько не куришь(ил)?

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 12 июн 2013, 23:39

Kingoff писал(а):и сколько не куришь(ил)?
Ну не курю обычные сигареты 2 года. Перешел на электронику.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Djplov
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
Настоящее имя: Владислав
Откуда: Самара
Откуда: Самара

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Djplov » 01 авг 2013, 11:33

AlexTrinity писал(а):Ну не курю обычные сигареты 2 года. Перешел на электронику.
Не дорого выходит? Или картриджи уже стоят дешевле?

Изображение

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 01 авг 2013, 12:23

Djplov писал(а):Не дорого выходит? Или картриджи уже стоят дешевле?
Зачем катриджи??? Житкость покупаю и все.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя