Платим штраф

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Платим штраф

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 06 июл 2013, 13:13

СублиМастер писал(а):Отоспаться там Юрию вряд ли получится, это не санаторий. Полки для сна откидывают только на ночь, днем они к стене прикреплены. Сидят люди на корточках весь день, с ума от скуки сходят.
Ну ну ну. Валера не стращай :) Юра же у нас по административке, а не по уголовной статье. Так что койки привинчивать и хлорку на бетонные стены плескать никто не будет:) Да и компания там более душевная собирается :)
СублиМастер писал(а):Будучи в армии, на губе 10 суток отмахал. Эх, молодость... Вот примерно, как я выше описал, так наш день и проходил
Какая то у вас там не советская армия была. Пока в армии был не один раз на гауптвахте побывал и в солдатской и в офицерской. Всюду всегда было очень весело!!! А когда на солдатской сидел - так еще и очень сытно 8-)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Платим штраф

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Платим штраф

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 06 июл 2013, 15:08

AlexTrinity писал(а):Ну ну ну. Валера не стращай
Я за Юрия только порадуюсь, если он отоспится. Вернется, расскажет.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Платим штраф

Непрочитанное сообщение Vkadre » 07 июл 2013, 11:38

А это появится, просто административка или некая "судимость в кредитной истории" или как там это правильно называется..может имеет смысл, дать ментам 1к рублей и поехать домой? Ты им 1к они тебе бумажку об отсидке?
Юрец, кстати, ты же вроде бы ничего не арендуешь?! Откуда штрафы?
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Платим штраф

Непрочитанное сообщение Yrii » 07 июл 2013, 13:54

Привет , кореша. Осужденный Yrii статья 20.25 часть первая КоАП РФ, откинулся. Жил во второй хате, шконка нижняя слева.
Теперь серьёзно. Приехал к восьми утра, машину поставил у ментовки. Зашел в дежурку, пацаны долго врубались, потом поржали. Узнали у охраны, документы на меня лежали там, отвели туда. Там всё по взрослому. Очистить карманы, снять шнурки, ремень. Выдали матрас, подушку, постельное.Отвели в камеру. Не большая, четыре лежанки в два яруса, в углу за перегородкой "очко", дырка в полу, накрыта фанеркой. Ощущение не из приятных, когда на двери открывается с лязгом окошечко, чувствуешь всю неотвратимость происходящего. Пальчики откатали. Сидел один. Проспал 20 часов. Заходил зам нач РОВД, поахал, поохал, извинился, мол бывает. Утром открылось окошко и сержант со словами "Дядя Юра хорош спать", выдал мои вещи и открыв большую дверь с колючкой, выпустил меня на свободу.
Vkadre писал(а):Юрец, кстати, ты же вроде бы ничего не арендуешь?
Арендую крошечное помещение в районном центре, где один раз в неделю, по четвергам, снимаю на документы. В остальном использую как промежуточное звено в своих разъездах, переночевать.

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Платим штраф

Непрочитанное сообщение kosta » 07 июл 2013, 13:57

с выходом на волю...ничего-будет , что вспомнить. ;)

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Платим штраф

Непрочитанное сообщение Vkadre » 07 июл 2013, 14:06

Блин)))) Юрец, не переживай. Будет что внукам рассказать)))
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Платим штраф

Непрочитанное сообщение eavg » 07 июл 2013, 14:25

Юрий, забудь про это. Я думаю - хорошо еще, что все так вышло и тебя все знают, а то могли бы в общую камеру поместить. А так - просто выспался.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Платим штраф

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 07 июл 2013, 17:17

Знакомого на 15 суток административку впаяли ...так он оттуда выходить не хотел)
Mess with The Best
Die like the rest

Vitalik
Знаток
Знаток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:44
Настоящее имя:
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раза

Платим штраф

Непрочитанное сообщение Vitalik » 07 июл 2013, 17:33

Юра, с возвращением! где-то читал, за бугром кто-то купил здание бывшей тюрьмы, и за деньги давал людям почувствовать каково оно вот так "посидеть".
Считай в Диснейленд сходил.

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Платим штраф

Непрочитанное сообщение vendor » 07 июл 2013, 19:04

Юра, с освобождением! Братва встречает и ясно что не чаем :-)
Рад что удалось выспаться, в наше бурное время это далеко не всегда удается.

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя