Alex Trinity писал(а):Это к тому что страну всетаки приведут в порядок.
Реформа образования, которая сейчас принимается, как бы для наведения порядка - на самом деле, для приватизации учебных заведений и земли под ними, со слов моего институтского друга, директора самого крупного колледжа МО. Порядок в системе МВД можно навести моментально, никому это не нужно, наоборот все делается для бардака, со слов другого моего институтского друга, в свое время самого молодого подполковника МВД, сейчас на пенсии, ушел с высокой должности... Сам приватизировал участок в деревне, подключал электричество - как организован этот процесс, нет слов. Отца клали в больницу...
Тому кто сейчас у власти наводить порядок не нужно, он считает, что все сейчас и так хорошо. В Сочи корупции не было, были завышены цены за работу, так во всем мире.(с)