Помогите/подскажите

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Помогите/подскажите

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 26 янв 2014, 11:16

kosta писал(а):торговля оружием завсегда рядом стояла...с проституцией и наркотиками
Костя опять ты путаешь понятия. Торговля оружием и производство оружия Это две большие разницы.
В твоем контексте - Калашникова нужно было четвертовать. Ни один автомат не продается в таком количестве.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Помогите/подскажите

Поддержать форум
 

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Помогите/подскажите

Непрочитанное сообщение eavg » 26 янв 2014, 11:32

Но только не было бы с этой работой так же как с газетой и уф-камерой... :(
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Помогите/подскажите

Непрочитанное сообщение Kingoff » 26 янв 2014, 11:35

...и точкой на входе в крупнейший ТЦ Орла

Аватара пользователя
deda
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
Настоящее имя: Вячеслав
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Помогите/подскажите

Непрочитанное сообщение deda » 26 янв 2014, 11:46

Kingoff писал(а):...и точкой на входе в крупнейший ТЦ Орла
Я только хотел сказать...........
И про магазин в гараже...и про поездку к Алексу.....и про парней у тебя в гостях!!!
Орель,ты нормальный чувак,веселый,но слишком много в пустую говоришь.........без обид
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Помогите/подскажите

Непрочитанное сообщение kosta » 26 янв 2014, 11:51

а газета как же...

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Помогите/подскажите

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 26 янв 2014, 11:52

deda писал(а):Орель,ты нормальный чувак,веселый,но слишком много в пустую говоришь
Да молодой он ешо. Мы его воспитаем как нужно :)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Помогите/подскажите

Непрочитанное сообщение Drummer » 26 янв 2014, 11:59

А открытие ИП как же? А кружки из Китая по 5 руб? :)

Аватара пользователя
Vasilich
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:54
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Помогите/подскажите

Непрочитанное сообщение Vasilich » 26 янв 2014, 12:04

Ну вот, заклевали парня. Я бы пошёл на такую зарплату. Но только если после месяца работы вместо денег скажут, что з/п задерживается потому что ..., то нужно сразу уходить.

Владимир Москва
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 18:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Помогите/подскажите

Непрочитанное сообщение Владимир Москва » 26 янв 2014, 12:21

оцени трезво. Оставь печать на управление хорошему человеку, плати зп, а сам переходи.
Я бы наверное перешел. Все же созидать полезное для страны это хорошо :)

Медведев А
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Помогите/подскажите

Непрочитанное сообщение Медведев А » 26 янв 2014, 12:33

Alex Trinity писал(а):Это к тому что страну всетаки приведут в порядок.
Реформа образования, которая сейчас принимается, как бы для наведения порядка - на самом деле, для приватизации учебных заведений и земли под ними, со слов моего институтского друга, директора самого крупного колледжа МО. Порядок в системе МВД можно навести моментально, никому это не нужно, наоборот все делается для бардака, со слов другого моего институтского друга, в свое время самого молодого подполковника МВД, сейчас на пенсии, ушел с высокой должности... Сам приватизировал участок в деревне, подключал электричество - как организован этот процесс, нет слов. Отца клали в больницу...
Тому кто сейчас у власти наводить порядок не нужно, он считает, что все сейчас и так хорошо. В Сочи корупции не было, были завышены цены за работу, так во всем мире.(с)

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя