ЧМ по хоккею 2014 г.

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

ЧМ по хоккею 2014 г.

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 12 май 2014, 22:14

6:1 :yahoo: :D :D :D
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

ЧМ по хоккею 2014 г.

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Heckfy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

ЧМ по хоккею 2014 г.

Непрочитанное сообщение Heckfy » 12 май 2014, 22:17

Американцы видимо захватили большую сумку сегодня, шайбы складывать :lol: Красавцы наши.

Аватара пользователя
Djplov
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
Настоящее имя: Владислав
Откуда: Самара
Откуда: Самара

ЧМ по хоккею 2014 г.

Непрочитанное сообщение Djplov » 13 май 2014, 09:28

Как много в этой картинке эмоций :D
Изображение

Аватара пользователя
Pa1N
Знаток
Знаток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Настоящее имя: Александр
Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
Контактная информация:

ЧМ по хоккею 2014 г.

Непрочитанное сообщение Pa1N » 13 май 2014, 09:34

Поздравляю всех с победой! Было оооооочень круто! Мы приехали....что бы победить, что бы победить! :yahoo:
Эмоций куча, просто вечером идея в голову пришла, а утром проснулся, захотел поехать и поехали, правда не без приключений обошлось, но только положительные эмоции!
Вложения
P1110947.jpg
P1110904.jpg
P1110902.jpg

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

ЧМ по хоккею 2014 г.

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 13 май 2014, 10:01

о, флаг со Смоленском))) Там еще парочка от нас должна быть с надписями Ярославль :D
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

ЧМ по хоккею 2014 г.

Непрочитанное сообщение eavg » 13 май 2014, 10:28

А флаг то, наверное, Саша делал? :)
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
Heckfy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

ЧМ по хоккею 2014 г.

Непрочитанное сообщение Heckfy » 13 май 2014, 10:32

Pa1N писал(а):захотел поехать и поехали
Как все же хорошо жить без границ. Сел и поехал.

Аватара пользователя
Pa1N
Знаток
Знаток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Настоящее имя: Александр
Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
Контактная информация:

ЧМ по хоккею 2014 г.

Непрочитанное сообщение Pa1N » 13 май 2014, 11:33

eavg писал(а):А флаг то, наверное, Саша делал?
Нет....какой там делать, заехали на такси фотик в офис забрать и опоздали на поезд, всего лишь на 1-2 минуты...а поезд тютю. Всё в попыхах. Был выходной у меня. Проснулся, уточнил у Жанны про билеты, время 11 часов....звоню жене, говорю собирайся и приходи бегом, мы поедем на ЧМ. Она в шоке, прибежала, поезд в 12:23 =) Вызвали такси в 11:40, заехали в офис, кинул фотик и кое- что Жанне (по сублимации) и на вокзал, но таксиста сколько не торопил, он **ка поехал по городу, ну а там пробки светофоры...в общем приехали на вокзал в 12:24, выбежали из такси, а поезда уже нет.
Heckfy писал(а):Как все же хорошо жить без границ. Сел и поехал.
Считаю, что иногда надо делать что-то такое, неожиданное и приятное. Для чего мы живём... Зато впечатлений на всю жизнь)

Аватара пользователя
zzhanna
Знаток
Знаток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:34
Настоящее имя: Жанна
Откуда: Минск, Беларусь

ЧМ по хоккею 2014 г.

Непрочитанное сообщение zzhanna » 13 май 2014, 12:15

Pa1N наверное в опоздании все же виновата я :oops: , но есть один маленький плюс, этим я вас обоих спасла от дождя)

Аватара пользователя
zzhanna
Знаток
Знаток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:34
Настоящее имя: Жанна
Откуда: Минск, Беларусь

ЧМ по хоккею 2014 г.

Непрочитанное сообщение zzhanna » 13 май 2014, 12:17

Да, вчера игра была крутая просто! Даже моему ребенку 3х летнему понравилось, он так кричал и радовался вместе с мужем когда были первые три шайбы). А потом ну совсем уже никакой интриги просто смотри и наслаждайся честное слово). Наши вчера тоже выиграли, в общем крутой день в чемпионате :yahoo:

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей