ЧМ по хоккею 2014 г.
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
- Heckfy
- Профессионал

- Сообщения: 1478
- Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: Белгород
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
ЧМ по хоккею 2014 г.
Американцы видимо захватили большую сумку сегодня, шайбы складывать
Красавцы наши.
- Pa1N
- Знаток

- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
- Контактная информация:
ЧМ по хоккею 2014 г.
Поздравляю всех с победой! Было оооооочень круто! Мы приехали....что бы победить, что бы победить! 
Эмоций куча, просто вечером идея в голову пришла, а утром проснулся, захотел поехать и поехали, правда не без приключений обошлось, но только положительные эмоции!
Эмоций куча, просто вечером идея в голову пришла, а утром проснулся, захотел поехать и поехали, правда не без приключений обошлось, но только положительные эмоции!
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
ЧМ по хоккею 2014 г.
о, флаг со Смоленском))) Там еще парочка от нас должна быть с надписями Ярославль 
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
ЧМ по хоккею 2014 г.
А флаг то, наверное, Саша делал? 
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
- Heckfy
- Профессионал

- Сообщения: 1478
- Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: Белгород
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
ЧМ по хоккею 2014 г.
Как все же хорошо жить без границ. Сел и поехал.Pa1N писал(а):захотел поехать и поехали
- Pa1N
- Знаток

- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
- Контактная информация:
ЧМ по хоккею 2014 г.
Нет....какой там делать, заехали на такси фотик в офис забрать и опоздали на поезд, всего лишь на 1-2 минуты...а поезд тютю. Всё в попыхах. Был выходной у меня. Проснулся, уточнил у Жанны про билеты, время 11 часов....звоню жене, говорю собирайся и приходи бегом, мы поедем на ЧМ. Она в шоке, прибежала, поезд в 12:23 =) Вызвали такси в 11:40, заехали в офис, кинул фотик и кое- что Жанне (по сублимации) и на вокзал, но таксиста сколько не торопил, он **ка поехал по городу, ну а там пробки светофоры...в общем приехали на вокзал в 12:24, выбежали из такси, а поезда уже нет.eavg писал(а):А флаг то, наверное, Саша делал?
Считаю, что иногда надо делать что-то такое, неожиданное и приятное. Для чего мы живём... Зато впечатлений на всю жизнь)Heckfy писал(а):Как все же хорошо жить без границ. Сел и поехал.
- zzhanna
- Знаток

- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:34
- Настоящее имя: Жанна
- Откуда: Минск, Беларусь
ЧМ по хоккею 2014 г.
Pa1N наверное в опоздании все же виновата я
, но есть один маленький плюс, этим я вас обоих спасла от дождя)
- zzhanna
- Знаток

- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:34
- Настоящее имя: Жанна
- Откуда: Минск, Беларусь
ЧМ по хоккею 2014 г.
Да, вчера игра была крутая просто! Даже моему ребенку 3х летнему понравилось, он так кричал и радовался вместе с мужем когда были первые три шайбы). А потом ну совсем уже никакой интриги просто смотри и наслаждайся честное слово). Наши вчера тоже выиграли, в общем крутой день в чемпионате 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

