Так перед этим было сообщение 664 от тебя про язык в жопу - какой ты хотел реакции?АЛЯ писал(а):Ну, если ты считаешь сообщение № 666 в теме про курс доллара очень юморным, то с тобой всё ясно. За такой базар рога обламывают при личных встречах. Тем более, ему был дан ответ на него в личку чтобы не устраивать здесь базар. А он ссыканул, и вынес на общее обозрение как последняя дешёвка, чтобы администрация форума за него заступилась. Даже за свои слова не может ответить балабол .
Угрозы какие-то , рога, кто обосрался, кто не обосрался.
Бред вообще полный.
Живите мирно люди. Жизнь одна и она бесценна. Оборваться может внезапно. В результате каких-нибудь дешевых выяснений отношений. Так бывает. И потом одного нет и не вернуть его, а другому сидеть лет 15 и что потом? Через 15 лет? Ладно если тебе 20 и выйдешь в 35, всю молодость правда в робе полосатой проходишь, без женщин и котлет, как говорится. А если сейчас 35? Через 15 лет будет 50 летняя развалина, да - в лагерях как-то не очень в плане сохранения здоровья.
Утрирую? Да нет, повидал в жизни всякого просто. Видали и похуже, бывало и пожестче.
Еще родственники или друзья могут потом захотеть вендетты и погнало - тому голову насмерть пробили, за это другого пристрелили-зарезали. Веселуха.
Цените то что имеете, не разменивайтесь. Жизнь одна и ставить её на кон по любому поводу глупо - не флибустьеры чай какие.




