Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
977
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:59
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Анапа

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение 977 » 29 янв 2015, 03:53

АЛЯ писал(а):Ну, если ты считаешь сообщение № 666 в теме про курс доллара очень юморным, то с тобой всё ясно. За такой базар рога обламывают при личных встречах. Тем более, ему был дан ответ на него в личку чтобы не устраивать здесь базар. А он ссыканул, и вынес на общее обозрение как последняя дешёвка, чтобы администрация форума за него заступилась. Даже за свои слова не может ответить балабол .
Так перед этим было сообщение 664 от тебя про язык в жопу - какой ты хотел реакции?

Угрозы какие-то , рога, кто обосрался, кто не обосрался.
Бред вообще полный.

Живите мирно люди. Жизнь одна и она бесценна. Оборваться может внезапно. В результате каких-нибудь дешевых выяснений отношений. Так бывает. И потом одного нет и не вернуть его, а другому сидеть лет 15 и что потом? Через 15 лет? Ладно если тебе 20 и выйдешь в 35, всю молодость правда в робе полосатой проходишь, без женщин и котлет, как говорится. А если сейчас 35? Через 15 лет будет 50 летняя развалина, да - в лагерях как-то не очень в плане сохранения здоровья.

Утрирую? Да нет, повидал в жизни всякого просто. Видали и похуже, бывало и пожестче.

Еще родственники или друзья могут потом захотеть вендетты и погнало - тому голову насмерть пробили, за это другого пристрелили-зарезали. Веселуха.

Цените то что имеете, не разменивайтесь. Жизнь одна и ставить её на кон по любому поводу глупо - не флибустьеры чай какие.
https://vk.com/istomin_yuriy

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Dimarus » 29 янв 2015, 12:00

Ну правда, хватит уже мусолить тему взаимоотношений, даже мне уже поднадоело :) (если бы мне так надо было, я бы и на последний комментарий моего сообщения написал аргументированный и всеобъемлющий ответ, но зачем кому - то что - то доказывать, все равно либо не дойдет либо при своем мнении останется). Даже Alex уже не вступает в полемику, а нам бы все пищу для философствований и размышлений. Форум же тематический, так давайте, как говорил кот леопольд, жить дружно.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Kingoff » 29 янв 2015, 12:15

АЛЯ, зачем ты опять подначиваешь? Вас обоих еще тогда нужно было забанить. Если сейчас продолжите, так и случится!
Прекращайте :twisted:

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Kingoff » 29 янв 2015, 12:24

АЛЯ писал(а):Я вообще хочу чтобы не было никакого не над кем стёба.
Вот и славно.
АЛЯ писал(а): Вон, мои сообщения даже удаляют без следа.
если считаешь, что удаленные сообщения несли важную смысловую нагрузку, пиши Валере. Будем разбираться, кто и что удаляет.

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Yrii » 31 янв 2015, 10:30

977 писал(а):Конечно, прикольно читать когда стебутся над кем-то другим, но вот если сам объект стеба - все, уже не прикольно.
Дружно смотрим мультик "Незнайка художник" :D и узнаём себя :lol:
977 писал(а):гораздо круче и интересней "подстебнуть" его самого,
"Безумству храбрых, поём мы песню" :crazy:

Аватара пользователя
977
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:59
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Анапа

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение 977 » 31 янв 2015, 11:38

Yrii писал(а):"Безумству храбрых, поём мы песню"
:D
https://vk.com/istomin_yuriy

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Yrii » 18 янв 2016, 14:26

Руслан писал(а):Курить бросил с 1 января.
Руслан, перебрал на Новый год, что ли. ;) :D.
Я в сентябре, как то докурил пачку, за другой лень было идти, так и остановился. Вроде и не тянет. :)

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 18 янв 2016, 14:42

Я когда бросал курить 10 лет назад, пачка Винстона стоила 16 руб. Сейчас под сотню! :D Неужели денег не жалко на эту гадость?
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Vitalik
Знаток
Знаток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:44
Настоящее имя:
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раза

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Vitalik » 18 янв 2016, 14:57

Валера, я никогда не курил, и уже, наверное, не буду. Воюю с теми, кто курит в подьезде.
У меня другая беда - кофе. Пока не выпью стакан,-сам не свой. Уже хотел соскочить,- подсел на 2-3 в день, с трудом откатил до одного.
Встречаешся с кем-то поговорить, где?-на кофе. И кофеен столько сейчас развелось, типа самый востребованный продукт.
Думаю с куревом у людей те-же проблемы: -завтра брошу...
Вот только "завтра" никак не натупает.

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 18 янв 2016, 15:25

Виталий, главное обозначить проблему и идти к ее решению. Люди инертны. Им проще не напрягаться, чем что-то делать.
Мне сигареты реально мешали. Плюс уносили здоровье и деньги. Я поднапрягся и получилось соскочить.
Когда мне говорят - у меня не получается бросить курить, я не верю. Значит плохо старался или просто не хотел по настоящему. :)
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя