Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Yrii » 18 янв 2016, 15:27

Vitalik писал(а):У меня другая беда - кофе.
А почему беда. Просто сам кофе не пью, изредка с молоком. А вот у соседей в Финдяндии это национальный продукт. Кофеварки в самых неожиданных местах стоят, на рабочих местах тоже только кофе пьют.

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Руслан » 18 янв 2016, 15:42

Я думаю что у каждого свое время бросать курить (пить, жрать и т.д.).у меня это 3 попытка. На выходных как то проще. Боялся что выйдя на работу опять закурю, пока нормально. хотя курить хочется периодически.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
Up6uc
Знаток
Знаток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
Настоящее имя: Николай
Откуда: планета Земля

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Up6uc » 18 янв 2016, 16:10

Vitalik писал(а):У меня другая беда - кофе. Пока не выпью стакан,-сам не свой.

года три-четыре назад смотрел по телеку программу про кофеманов. типа пока утром не выпьют кружку - не просыпаются.
этих людей разделили на три группы: 1 - пили кофе, 2 - пили якобы кофе, а на самом деле чуть ли не просто вода подкрашенная в кружке с надписью кофе, 3 - вроде обычный чай пили.
деталей не вспомню, но вывод этого эксперимента был в том, что это чистая психология и через некоторое время желающие начинали свой день без кофе.
и вот еще - вторая группа не замечала подлога.

Аватара пользователя
Up6uc
Знаток
Знаток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
Настоящее имя: Николай
Откуда: планета Земля

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Up6uc » 18 янв 2016, 16:13

Yrii писал(а):А почему беда

беда в том, что кукушка у людей улетает. у меня мама ребенка такая. так сейчас делаю проще - чтобы с самого утра люлей от нее не словить, хватаю ребенка, несу его на кухню и, пока мама у нас встает, успеваю заварить ей кружку кофе, а дитёнышу кашу

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Dimarus » 18 янв 2016, 22:41

Руслан писал(а):Я думаю что у каждого свое время бросать курить (пить, жрать и т.д.).у меня это 3 попытка. На выходных как то проще. Боялся что выйдя на работу опять закурю, пока нормально. хотя курить хочется периодически.
Бросать лучше всего в период жизни, когда более всего нуждаешься в куреве, тогда и результат закрепится основательно, по крайней мере я так бросал, когда понял, что 2 пачки сигарет уже перебор, было это около 7 лет назад, теперь даже запаха сигаретного дыма не переношу. Главное переломить себя, превозмогая желание, тогда и бросить курить получится.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Руслан » 19 янв 2016, 08:08

Те первые две попытки я как раз себя переламывал-перемалывал. Как и в те разы поставил дату 1 января, так же боялся. но переношу намного спокойнее в этот раз. и физически (прибавил 3 кг на праздники) и психологически. Даже вообще никаких чувств, типа я мужик, вот какая у меня сила воли. просто не курю
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Dimarus » 19 янв 2016, 08:44

Руслан писал(а):просто не курю
Просто нужно время теперь и не закурить, ведь даже 1-2 сигареты может начать процесс привыкания по новой.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Aduanit » 31 янв 2017, 12:06

Свершилось, я завязал с этой никотиновой гадостью!!!
На самом деле не так страшен чёрт, как его малюют, бросить курить оказывается легко.Самое главное - это порядок в самой голове, т.е это нужно на подсознательном уровне осознать, что тебе это не нужно, что это яд...
Предисловие..
Вышел я покурить, прикурил сигу....сделал 2 затяжки, посмотрел на эту сигарету...сказал себе, что это мне не нужно...ну и выкинул....следом за ней полетела пачка в мусоропровод...
Первые 2 - 3 дня естественно была тяга ( типа ломки что ли ), но тут как раз таки нужен порядок в голове, при первой мысли о сигарете, тут же говоришь себе, что эта зараза не нужна, это яд....как раз эта ломка и есть вывод никотина из организма...последующие дни становиться намного легче, но самое главное, в голове держать порядок...
Бросать нужно сразу , не откладывая на потом или уменьшая количество выкуренных сигарет, все это самообман...нужно взять себя в руки и сказать себе , что это все яд...это не нужно твоему организму...бросив курить потом осознаёшь, что не курить намного лучше, чем тянуть в себя всякую дрянь...
Ну и что бы поддержать порядок мыслей в голове( если там бардак и желание покурить перебивает вашу волю) то побольше смотрите мотивашек о вреде курения, они помогут побороть в первые дни тягу к сигарете...
И все эти таблетки, жвачки, пластыри на самом деле это все бред ( я не пробовал ), но я считаю, что бросить курить , на самом то деле легко ( стаж у меня был более 25 лет )
Так что парни и девушки , бросаем курить,алкоголь тоже в топку...лучше в зал сходить ...
Всем спорт...

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Aduanit » 31 янв 2017, 12:16

Vitalik писал(а):У меня другая беда - кофе. Пока не выпью стакан,-сам не свой
Замени кофе на Иван Чай , намного полезнее)))

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 31 янв 2017, 12:46

Aduanit писал(а):Свершилось, я завязал с этой никотиновой гадостью!!!
Андрей, поздравляю! Нашего полку прибыло! :good:
Ты еще, наверное, не совсем понимаешь, какое великое дело сделал! Чуть позже осознаешь.
Прямо с рабочего места через стеклянную дверь я вижу табачный киоск. Целый день я наблюдаю, как люди по собственной воле несут туда деньги, чтобы купить себе немного яда. А я мысленно торжествую, что 12 лет назад показал производителям этой отравы большой и жирный ФАК! :D
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей