Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 31 янв 2017, 12:52

Aduanit писал(а):...алкоголь тоже в топку...лучше в зал сходить ...
Всем спорт...
Похвалюсь. Полтора года назад навсегда расстался с алкоголем. Как и Андрей, сказал себе, что мне это больше не нужно. Как же я много сделал за эти 18 месяцев!
Всем здоровья, трезвых мыслей и поступков! :yahoo:
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Aduanit » 31 янв 2017, 14:36

Алкоголь и Никотин - это все яд для нашего организма!!!!
Ведите здоровый образ жизни. занимайтесь спортом - и жизнь будет идти совсем по другому

Аватара пользователя
Salonpixel
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
Настоящее имя: Александр
Откуда: Кемерово

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Salonpixel » 31 янв 2017, 17:48

Никотин умеет ждать :D
salonpixxel.com

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Kingoff » 31 янв 2017, 21:53

СублиМастер писал(а):Похвалюсь. Полтора года назад навсегда расстался с алкоголем
Красавчик! У меня жена 2 года как вообще пить перестала, а я все не решусь.
СублиМастер писал(а): Как же я много сделал за эти 18 месяцев!
Время свободного больше стало, какие еще плюсы отметишь?

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 01 фев 2017, 08:29

Kingoff писал(а):Время свободного больше стало, какие еще плюсы отметишь?
Выручка в магазине существенно выросла. Всегда трезвый, всегда в работе. Голова светлая. Что еще нужно для успешного бизнеса? ;)
Если честно, только плюсы. Минусов у трезвости просто не существует. :yes:
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
977
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:59
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Анапа

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение 977 » 01 фев 2017, 10:01

СублиМастер писал(а):Всегда трезвый, всегда в работе. Голова светлая. Что еще нужно для успешного бизнеса?
Если честно, только плюсы. Минусов у трезвости просто не существует.
Для бизнеса нужно ещё и отдыхать. И посиделки с вином или коньяком или(по вкусу) несколько раз в год в кругу комфортных в общении людей, в комфортной обстановке тоже имеют свои плюсы. Я не призываю граждан трезвенников начать выпивать :D , но светлая голова от этого не потемнеет :D
https://vk.com/istomin_yuriy

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 01 фев 2017, 11:34

977 писал(а): И посиделки с вином или коньяком или(по вкусу) несколько раз в год в кругу комфортных в общении людей, в комфортной обстановке тоже имеют свои плюсы
Вот тоже самое я говорил, когда был пьющим. :D Только сейчас сравнил и понял, что от такого "отдыха" я потом два дня в колею войти не могу. Вроде и выпили не много, а мысли на работу не настраиваются.
А что, Юра, тебе мешает в хорошей компании пообщаться без коньяка? Не поймут, не примут?
У каждого своя дорога. Я свою выбрал.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Batler
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
Настоящее имя: Егор
Откуда: Казахстан

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Batler » 01 фев 2017, 13:17

Я курил больше 6 лет, потом бросил. Разом. Без всяких пластырей, таблеток, уменьшения количества сигарет в день. Все это не работает. Бросать надо разом, не курю и всё! Я уже больше 7 лет не курю, ни одной сигареты не выкурил за это время! Самое главное что сразу осознаешь что ничего не теряешь, курение- пустая трата времени!

Аватара пользователя
977
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:59
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Анапа

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение 977 » 01 фев 2017, 14:18

СублиМастер писал(а):Вот тоже самое я говорил, когда был пьющим. Только сейчас сравнил и понял, что от такого "отдыха" я потом два дня в колею войти не могу. Вроде и выпили не много, а мысли на работу не настраиваются.
А что, Юра, тебе мешает в хорошей компании пообщаться без коньяка? Не поймут, не примут?
У каждого своя дорога. Я свою выбрал.
Валерий , так я , если отдыхаю с коньячком , то уж точно ни в колею входить , ни о работе думать ближайшие пару дней точно не планирую, а совсем даже наоборот. :D
Да и до "поросьячего визга" , как говорится я же не "накидываюсь" :D
Посидеть под несколько рюмочек конины с шашлычком , который сами же и заварганили, в комфортной компании - никаких "о работе" ни разговоров , ни мыслей. М-м - ляпота :D
А потом с новыми силами "в бой" так сказать.
Мне так нравится.
А как отдыхаете приятной компанией вы, граждане непьющие?
Я это не к тому , что отдых без алкоголя невозможен , а действительно интересно - как?
Поделитесь.
https://vk.com/istomin_yuriy

Аватара пользователя
977
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:59
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Анапа

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение 977 » 01 фев 2017, 14:24

Batler писал(а):Я курил больше 6 лет, потом бросил. Разом. Без всяких пластырей, таблеток, уменьшения количества сигарет в день. Все это не работает. Бросать надо разом, не курю и всё! Я уже больше 7 лет не курю, ни одной сигареты не выкурил за это время! Самое главное что сразу осознаешь что ничего не теряешь, курение- пустая трата времени!
Вот ещё один силовольный человек, один я - безвольная тряпка :(
https://vk.com/istomin_yuriy

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей