СублиМастер писал(а):Вот тоже самое я говорил, когда был пьющим. Только сейчас сравнил и понял, что от такого "отдыха" я потом два дня в колею войти не могу. Вроде и выпили не много, а мысли на работу не настраиваются.
А что, Юра, тебе мешает в хорошей компании пообщаться без коньяка? Не поймут, не примут?
У каждого своя дорога. Я свою выбрал.
Валерий , так я , если отдыхаю с коньячком , то уж точно ни в колею входить , ни о работе думать ближайшие пару дней точно не планирую, а совсем даже наоборот.
Да и до "поросьячего визга" , как говорится я же не "накидываюсь"
Посидеть под несколько рюмочек конины с шашлычком , который сами же и заварганили, в комфортной компании - никаких "о работе" ни разговоров , ни мыслей. М-м - ляпота
А потом с новыми силами "в бой" так сказать.
Мне так нравится.
А как отдыхаете приятной компанией вы, граждане непьющие?
Я это не к тому , что отдых без алкоголя невозможен , а действительно интересно - как?
Поделитесь.