Как много оказывается в жизне не познаного!!!
Судя по всему, я так дураком и помру
Но интерессснооооо!!!!!
Но блин. Как все это долго
Небольшой бюстик - 10!!! Часов!!!!


Вот именно поэтому я не подружился с гравером. Помню тоже гравировал табличку размером А3. Несколько часов! Да ну нафиг. И не уйдешь и не бросишь. Сидишь, как привязанный и молишься, чтобы свет не отключили

Я не о гравере...







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей