Давайте помериемся ... визитками)
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Давайте помериемся ... визитками)
В форуме картинка не видна почему-то.
А так, я бы исправил ошибку в адресе группы ВК, сократил кол-во используемых шрифтов и убрал "Не веришь?Попробуй". Это "не веришь" больше, как-то к пылесосам кирби и чудо-косметике подходит больше.
У Вас же не пробуют, а покупают.
А так, я бы исправил ошибку в адресе группы ВК, сократил кол-во используемых шрифтов и убрал "Не веришь?Попробуй". Это "не веришь" больше, как-то к пылесосам кирби и чудо-косметике подходит больше.
У Вас же не пробуют, а покупают.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Давайте помериемся ... визитками)
VIVA-PRINT
Спасибо за советы) Блин, опечатки это мой бичь)
Спасибо за советы) Блин, опечатки это мой бичь)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Давайте помериемся ... визитками)
А у меня вот так. Перегружено, но информативно. Первый блин, и уже до момента выхода из печати он оказался комом 
За время пока визитки печатались я успел изменить лого и сейчас вот нашел ошибку на самой визитке.
Заказал в типографии. 1000 шт. - 550 руб.
За время пока визитки печатались я успел изменить лого и сейчас вот нашел ошибку на самой визитке.
Заказал в типографии. 1000 шт. - 550 руб.
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Давайте помериемся ... визитками)
vendor писал(а):[img]C:\Documents%20and%20Settings\Vendor\Рабочий%20стол\на%20печать\Визитка.jpg[/img]
какая визитка классная) Выложи на хостинг картинок)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Давайте помериемся ... визитками)
Я за 10 лет общения с Интернетом что-то на форуме пишу только в последнюю неделюBest_Orel писал(а):vendor писал(а):[img]C:\Documents%20and%20Settings\Vendor\Рабочий%20стол\на%20печать\Визитка.jpg[/img]
какая визитка классная) Выложи на хостинг картинок)
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Давайте помериемся ... визитками)
vendor
На белый текст так черный аброс и просится)
На белый текст так черный аброс и просится)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Давайте помериемся ... визитками)
vendor
Ну тогда норм) Мне в Москве предлогали тиражи от 1 000 по 450 рублей делать в Орле по 850) И так и там что двух сторонни, что одностороннии)
Ну тогда норм) Мне в Москве предлогали тиражи от 1 000 по 450 рублей делать в Орле по 850) И так и там что двух сторонни, что одностороннии)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Давайте помериемся ... визитками)
Я еще раз на собственной шкуре убедился, что все нужно проверять очень внимательно.
У меня визитка двухсторонняя. Вторая сторона - схема проезда. Ее не стал выкладывать.
У меня визитка двухсторонняя. Вторая сторона - схема проезда. Ее не стал выкладывать.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей