Осторожно мошенники читать всем!

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Осторожно мошенники читать всем!

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 29 июл 2013, 15:36

К сожалению я оказался прав. Ничего не произошло. Мошенники остались безнаказанными. Будут продолжать лохов разводить на бабки. В данном случае не получилось, бывают издержки в любой работе.

Осторожно мошенники читать всем!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Осторожно мошенники читать всем!

Непрочитанное сообщение girard » 30 июл 2013, 12:09

vendor писал(а):Вот эта операция тоже незаконна.
Сейчас многие возвращают комиссии банков за эти операции.
Письмо Минфина или что-то подобное было. В Сети можно поискать:
Возврат комиссий по кредитам
Согласен полностью с Вами ,но у меня нет времени заниматься этим .А отец пожилой не может .И ему легче было заплатить эту комиссию( На это и был расчет у банка :(
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Осторожно мошенники читать всем!

Непрочитанное сообщение girard » 30 июл 2013, 12:11

АЛЯ писал(а): Мошенники остались безнаказанными. Будут продолжать лохов разводить на бабки. В данном случае не получилось, бывают издержки в любой работе.
Не совсем по нашей вине они остались безнаказаны :( У нас в России система правоохранительная не работает :(
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно мошенники читать всем!

Непрочитанное сообщение kosta » 30 июл 2013, 16:43

Да где она работает...в экс-ссср...

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Осторожно мошенники читать всем!

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 30 июл 2013, 16:45

girard, да Вас никто и не винит. Просто в Вашей теме, пост 7 я писал как примерно будет. Просто мы живём в таком государстве. :yes:

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Осторожно мошенники читать всем!

Непрочитанное сообщение eavg » 30 июл 2013, 18:29

надо Вам запись в соответствующей теме оставить - где работа внутренних органов обсуждается.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Uzzzunova
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:04
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Осторожно мошенники читать всем!

Непрочитанное сообщение Uzzzunova » 07 авг 2013, 17:09

Добрый день! Меня зовут Ксения, я - редактор программы "Осторожно, мошенники" на телеканале ТВЦ.
Дело в том, что сейчас мы готовим выпуск, тема которого - "квартирное мошенничество".
Если Вам нужна поддержка СМИ, или Вы просто готовы поделиться с нами своей историей - буду очень благодарна. Мы бы хотели рассказать о новом виде обмана и предостеречь всех потенциальных жертв мошенников.
Заранее спасибо, буду ждать ответа на почту uzzzunova@mail.ru или звоните - 8-967-259-64-15.

С уважением, Ксения.

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Осторожно мошенники читать всем!

Непрочитанное сообщение Vkadre » 07 авг 2013, 17:35

О прикольно, только с помощью медиамасс можно все это победить!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Осторожно мошенники читать всем!

Непрочитанное сообщение vendor » 07 авг 2013, 19:41

А меня сразу засмущала почта на mail.ru. Не серьезно это, особенно для редактора такого канала, особенно если почта с ником совпадают...
Но написано все очень правильно и аккуратно :-)

Аватара пользователя
I-=MAKC=-
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 09:36
Настоящее имя: Максим
Откуда: Барнаул

Осторожно мошенники читать всем!

Непрочитанное сообщение I-=MAKC=- » 07 авг 2013, 19:55

скорее всего это журналист студент )))
Не стой на месте ! Развивайся ! Пробуй новое! Но делай это с головой !

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя