Осторожно мошенники читать всем!
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Осторожно мошенники читать всем!
К сожалению я оказался прав. Ничего не произошло. Мошенники остались безнаказанными. Будут продолжать лохов разводить на бабки. В данном случае не получилось, бывают издержки в любой работе.
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Осторожно мошенники читать всем!
Согласен полностью с Вами ,но у меня нет времени заниматься этим .А отец пожилой не может .И ему легче было заплатить эту комиссию( На это и был расчет у банкаvendor писал(а):Вот эта операция тоже незаконна.
Сейчас многие возвращают комиссии банков за эти операции.
Письмо Минфина или что-то подобное было. В Сети можно поискать:
Возврат комиссий по кредитам
www.termotransfers.ru
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Осторожно мошенники читать всем!
Не совсем по нашей вине они остались безнаказаныАЛЯ писал(а): Мошенники остались безнаказанными. Будут продолжать лохов разводить на бабки. В данном случае не получилось, бывают издержки в любой работе.
www.termotransfers.ru
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Осторожно мошенники читать всем!
girard, да Вас никто и не винит. Просто в Вашей теме, пост 7 я писал как примерно будет. Просто мы живём в таком государстве. 
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
Осторожно мошенники читать всем!
надо Вам запись в соответствующей теме оставить - где работа внутренних органов обсуждается.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Осторожно мошенники читать всем!
Добрый день! Меня зовут Ксения, я - редактор программы "Осторожно, мошенники" на телеканале ТВЦ.
Дело в том, что сейчас мы готовим выпуск, тема которого - "квартирное мошенничество".
Если Вам нужна поддержка СМИ, или Вы просто готовы поделиться с нами своей историей - буду очень благодарна. Мы бы хотели рассказать о новом виде обмана и предостеречь всех потенциальных жертв мошенников.
Заранее спасибо, буду ждать ответа на почту uzzzunova@mail.ru или звоните - 8-967-259-64-15.
С уважением, Ксения.
Дело в том, что сейчас мы готовим выпуск, тема которого - "квартирное мошенничество".
Если Вам нужна поддержка СМИ, или Вы просто готовы поделиться с нами своей историей - буду очень благодарна. Мы бы хотели рассказать о новом виде обмана и предостеречь всех потенциальных жертв мошенников.
Заранее спасибо, буду ждать ответа на почту uzzzunova@mail.ru или звоните - 8-967-259-64-15.
С уважением, Ксения.
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Осторожно мошенники читать всем!
О прикольно, только с помощью медиамасс можно все это победить!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Осторожно мошенники читать всем!
А меня сразу засмущала почта на mail.ru. Не серьезно это, особенно для редактора такого канала, особенно если почта с ником совпадают...
Но написано все очень правильно и аккуратно
Но написано все очень правильно и аккуратно
- I-=MAKC=-
- Постоялец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 09:36
- Настоящее имя: Максим
- Откуда: Барнаул
Осторожно мошенники читать всем!
скорее всего это журналист студент )))
Не стой на месте ! Развивайся ! Пробуй новое! Но делай это с головой !
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя
