Поколение без сигарет или курить в России не модно:)
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Поколение без сигарет или курить в России не модно:)
Я тут думаю на Беломор перейти в комплекте с портсигаром. Картинки, которые сейчас печатают, ну очень раздражают 
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Поколение без сигарет или курить в России не модно:)
Ну так, эта проблема давно решена)))vendor писал(а):Картинки, которые сейчас печатают, ну очень раздражают
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Поколение без сигарет или курить в России не модно:)
Покупай eGo-C не ошибешься. Там атомайзеры меняются только, не нужно весь танк менять. И у меня акум непосредственно к USB подключается - удобно у компа курить. И жижу можно покупать флаконами - я сейчас беру по 100гр с разными вкусами выбор богатейший. Вначале можно брать с никотином, а потом когда слезешь с никотиновой зависимости - перейти на безникатиновые. Получаешь все удовольствия курения без всяких вредных заморочек.VIVA-PRINT писал(а):Кто-что парит? Посоветуйте!
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Поколение без сигарет или курить в России не модно:)
Я с никотином вообще не хочу. Я убиваюсь тогда сильно. Сигареты курю единичку и совсем не много (пачку могу и три\четыре дня тянуть).
В есигах мне сам процесс понравился)
В есигах мне сам процесс понравился)
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Поколение без сигарет или курить в России не модно:)
Поговорка на уме одна крутится - [s]электронная сигарета[/s] безалькогольное пиво — первый шаг к резиновое женщине
Вот не понимаю какой смысл дымом дышать, ладно еще от обычных сигарет, приход минутный есть, но от безникатиновых кроме удушья не получаешь ведь ничего?
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Поколение без сигарет или курить в России не модно:)
У меня просто портсигар уже есть, подарен сотрудниками при увольненииVIVA-PRINT писал(а):эта проблема давно решена
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Поколение без сигарет или курить в России не модно:)
Видимо я не нормальный какой-то... Обычное пиво не люблю. За компанию могу выпить, а так никогда не куплю.
Зато Баварию безалкогольную в жару с удовольствием пью. Это просто другой напиток...
Зато Баварию безалкогольную в жару с удовольствием пью. Это просто другой напиток...
А чем она от eGo-T отличается?AlexTrinity писал(а):Покупай eGo-C не ошибешься.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Otorno
- Знаток

- Сообщения: 544
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
- Настоящее имя: Татьяна
- Откуда: Кириши, Лен. обл.
Поколение без сигарет или курить в России не модно:)
Сам процесс нравится. Как в кино, только без вреда
Курю 2-3 шт в день, вечерком, после работы и домашних дел, у компа, за играми
Зависимость отсутствует: острого желания курить нету; с утра к сигаретке не тянет; после еды немного хочется, но тут скорее привычка; в периоды финансового и физического кризиса спокойно обхожусь без сигарет. Курю 13 лет...
Курю 2-3 шт в день, вечерком, после работы и домашних дел, у компа, за играми
Зависимость отсутствует: острого желания курить нету; с утра к сигаретке не тянет; после еды немного хочется, но тут скорее привычка; в периоды финансового и физического кризиса спокойно обхожусь без сигарет. Курю 13 лет...
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Поколение без сигарет или курить в России не модно:)
Да нетVIVA-PRINT писал(а):Видимо я не нормальный какой-то... Обычное пиво не люблю.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей