Я имел ввиду нормальных людей. Их большинство, поэтому и написано "практически". А коменты у них там пишут подобные тебе недоросли. Ну и их пропаганда тоже своё дело делает.Best_Orel писал(а):Почитай амерекосовские сайты как они комми поливают грязью ... правда положительно оценили принятие закона против пропаганды геев а так поливают от души)
Я его не как не обзывал, и к нему никак не обращялся. Моё обращение было к жене. Мали ли кто что слышит. Мы тоже бывает слышим что-то неприятное для нас, и адресованное не нам. Просто делаем вид, что не слышим.

