Никакого удушья нет. Ты же не испытываешь удушье когда находишься в тумане. Вот и тут нет дыма, только имитация его паром.Kingoff писал(а):но от безникатиновых кроме удушья не получаешь ведь ничего
А удовольствие получаешь от самого процесса, повертеть что то в руках. Или как в армии было - кто в роте курящий??? Я, я и я. Курящие - перекур, все остальные грузить вагоны.
Дело в том, что вся жизнь сплошняком состоит из вредных привычек, которые в конце концов обязательно приведут в могилу.
Относительно к пиву - тоже в чем кайф отравлять мозг алкоголем?
Тут много можно говорить и за и против. И спор этот ни к чему хорошему не приведет. Понять курильщика может только тот кто сам курил много лет. И насильно заставлять кого то бросить курить - это не меньшее зло чем само курение.


