Выбираем сотовый телефон
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Выбираем сотовый телефон
Я пользуюсь уже лет 5 или 6 наверное, телефоном wi-fi там нету конечно, странно, что его указали. Да он пыльный, немного потрескавшийся, поцарапанная панелька, но при этом он падал раз уже 50 наверное и хоть бы что. Хочется конечно что то новое и посовременнее. Этот телефон я купил себе сам, когда работал теперь уже у конкурента по фотобизнесу с тогдашней зарплатой в 10-13 тыс. рублей. Был недавно на тусовке свадебных фотографов, там на 50 человек, было наверное около 60 айфонов))) У кого то их тупо два))) И суть даже не в том, что вот надо гнаться за модой и понты и т.д. у меня есть айпад и он на 100% выполняет все нужные мне функции, просто иногда уже стыдно доставать свой кирпичик, хотя свою главную функцию он выполняет на ура-звонит и пишет смс.)))

Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Выбираем сотовый телефон
Кстати о телефонах)))
Видел на днях вот такой.
Стоит 200к рублей, за что х3...нам богатых не понять))
Видел на днях вот такой.
Стоит 200к рублей, за что х3...нам богатых не понять))
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Выбираем сотовый телефон
Ну представь 8 ролексов на одной руке и станет понятно за что такие бабки хотятVkadre писал(а):за что х3...нам богатых не понять
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- kosta
- Мудрец

- Сообщения: 3655
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
- Настоящее имя: Костя
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
- Поблагодарили: 1 раз
Выбираем сотовый телефон
а мне свой не стыдно...он же работает.Vkadre писал(а):просто иногда уже стыдно доставать свой кирпичик, хотя свою главную функцию он выполняет на ура-звонит и пишет смс.
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Выбираем сотовый телефон
Все зависит от круга общения, в которых вы общаетесь. Мне в принципе пофиг, но иногда ситуация обязывает. У меня был заказ, женщина сказала, что у её мужа мак бук, после фразы, что у меня тоже макбук, она сказала, что меня заказывает, остальное ей не важно. ))kosta писал(а):а мне свой не стыдно...он же работает.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Выбираем сотовый телефон
стильненько, со вкусом..Vkadre писал(а):Видел на днях вот такой.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Гипнокот
- Постоялец

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:56
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Рязань
Выбираем сотовый телефон
Nokia e72/и прочие qwerty телефоны - не сенсор, не андроид, стабильно работает! Смотрится стильно - бизнесфон 
обменяю пачку листов А4 на Audi той же модели
- Djplov
- Постоялец

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
- Настоящее имя: Владислав
- Откуда: Самара
- Откуда: Самара
Выбираем сотовый телефон
Руслан писал(а):Нужен бюджетный смартфон - максимум 5000 руб. Что то из флаев, ехплеев и т.п (как вообще они в работе). Сам никогда смартфонами не пользовался, не разбираюсь в них, не знаю какие характеристики важны.
Китайские фирмы телефонов постепенно повышают качество и теперь за маленькие деньги, можно получить аппарат с хорошей начинкой и ОС, не переплачивая при этом за бренд.
Лично я не побоялся и купил: всего за 5499 рублей. При этом получил огромный качественный мультитач экран, качественная камера со вспышкой 5 Мп. + фронтальная камера, мощный процессор и достаточно ОЗУ обеспечивающие плавную игру мощным играм (типа GTA Vice City), Андроид 4-ой версии, Wi-Fi + 3G и 2 Sim-карты.
Считаю что в скором времени китайские телефоны будут по престижу на равне с обычными марками типа Nokia, Samsung и уже сейчас чувствуется что стирается понятие что китайфоны Эксплей и Флай говно и ломаются через месяц.
- Djplov
- Постоялец

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
- Настоящее имя: Владислав
- Откуда: Самара
- Откуда: Самара
Выбираем сотовый телефон
Kingoff писал(а):Руслан, не доверяю я иксплеем и иже с ними. Я бы на этот обратил внимание. С двумя симками, gps, 3g. Или этот, здесь камера уже 5 мпкс.
Самсунг конечно надёжные телефоны, но у данной компании за 5000 т.р. можно купить только нечто похожее на смартфон, маленький и низкокачественный экран, на котором пока напишешь смс сойдёшь с ума и поседеешь. Девушкам может и подойдёт с тоненькими пальчиками, а мужчине врядли.
- Djplov
- Постоялец

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
- Настоящее имя: Владислав
- Откуда: Самара
- Откуда: Самара
Выбираем сотовый телефон
Best_Orel писал(а):а я китайский возьму и не буду париться) Все равно они у меня долго не живут ...вот думаю такой взять
Даже не думай про это. Лучше купить это:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя