Выбираем сотовый телефон

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Выбираем сотовый телефон

Непрочитанное сообщение Vkadre » 20 авг 2013, 11:15

Я пользуюсь уже лет 5 или 6 наверное, телефоном http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_2700_classic.html wi-fi там нету конечно, странно, что его указали. Да он пыльный, немного потрескавшийся, поцарапанная панелька, но при этом он падал раз уже 50 наверное и хоть бы что. Хочется конечно что то новое и посовременнее. Этот телефон я купил себе сам, когда работал теперь уже у конкурента по фотобизнесу с тогдашней зарплатой в 10-13 тыс. рублей. Был недавно на тусовке свадебных фотографов, там на 50 человек, было наверное около 60 айфонов))) У кого то их тупо два))) И суть даже не в том, что вот надо гнаться за модой и понты и т.д. у меня есть айпад и он на 100% выполняет все нужные мне функции, просто иногда уже стыдно доставать свой кирпичик, хотя свою главную функцию он выполняет на ура-звонит и пишет смс.))) :geek: :oops:
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Выбираем сотовый телефон

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Выбираем сотовый телефон

Непрочитанное сообщение Vkadre » 20 авг 2013, 11:25

Кстати о телефонах)))
Видел на днях вот такой. http://www.3dnews.ru/612413
Стоит 200к рублей, за что х3...нам богатых не понять)) :geek:
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Выбираем сотовый телефон

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 20 авг 2013, 13:00

Vkadre писал(а):за что х3...нам богатых не понять
Ну представь 8 ролексов на одной руке и станет понятно за что такие бабки хотят :)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Выбираем сотовый телефон

Непрочитанное сообщение kosta » 20 авг 2013, 13:07

Vkadre писал(а):просто иногда уже стыдно доставать свой кирпичик, хотя свою главную функцию он выполняет на ура-звонит и пишет смс.
а мне свой не стыдно...он же работает.

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Выбираем сотовый телефон

Непрочитанное сообщение Vkadre » 20 авг 2013, 13:28

kosta писал(а):а мне свой не стыдно...он же работает.
Все зависит от круга общения, в которых вы общаетесь. Мне в принципе пофиг, но иногда ситуация обязывает. У меня был заказ, женщина сказала, что у её мужа мак бук, после фразы, что у меня тоже макбук, она сказала, что меня заказывает, остальное ей не важно. )) :oops:
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Выбираем сотовый телефон

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 20 авг 2013, 13:29

Vkadre писал(а):Видел на днях вот такой. http://www.3dnews.ru/612413
стильненько, со вкусом.. :)
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
Гипнокот
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Рязань

Выбираем сотовый телефон

Непрочитанное сообщение Гипнокот » 20 авг 2013, 17:13

Nokia e72/и прочие qwerty телефоны - не сенсор, не андроид, стабильно работает! Смотрится стильно - бизнесфон :geek:
обменяю пачку листов А4 на Audi той же модели

Аватара пользователя
Djplov
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
Настоящее имя: Владислав
Откуда: Самара
Откуда: Самара

Выбираем сотовый телефон

Непрочитанное сообщение Djplov » 21 авг 2013, 15:17

Руслан писал(а):Нужен бюджетный смартфон - максимум 5000 руб. Что то из флаев, ехплеев и т.п (как вообще они в работе). Сам никогда смартфонами не пользовался, не разбираюсь в них, не знаю какие характеристики важны.

Китайские фирмы телефонов постепенно повышают качество и теперь за маленькие деньги, можно получить аппарат с хорошей начинкой и ОС, не переплачивая при этом за бренд.

Лично я не побоялся и купил: Explay Advance TV всего за 5499 рублей. При этом получил огромный качественный мультитач экран, качественная камера со вспышкой 5 Мп. + фронтальная камера, мощный процессор и достаточно ОЗУ обеспечивающие плавную игру мощным играм (типа GTA Vice City), Андроид 4-ой версии, Wi-Fi + 3G и 2 Sim-карты.

Считаю что в скором времени китайские телефоны будут по престижу на равне с обычными марками типа Nokia, Samsung и уже сейчас чувствуется что стирается понятие что китайфоны Эксплей и Флай говно и ломаются через месяц.

Аватара пользователя
Djplov
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
Настоящее имя: Владислав
Откуда: Самара
Откуда: Самара

Выбираем сотовый телефон

Непрочитанное сообщение Djplov » 21 авг 2013, 15:21

Kingoff писал(а):Руслан, не доверяю я иксплеем и иже с ними. Я бы на этот обратил внимание. С двумя симками, gps, 3g. Или этот, здесь камера уже 5 мпкс.

Самсунг конечно надёжные телефоны, но у данной компании за 5000 т.р. можно купить только нечто похожее на смартфон, маленький и низкокачественный экран, на котором пока напишешь смс сойдёшь с ума и поседеешь. Девушкам может и подойдёт с тоненькими пальчиками, а мужчине врядли.

Аватара пользователя
Djplov
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
Настоящее имя: Владислав
Откуда: Самара
Откуда: Самара

Выбираем сотовый телефон

Непрочитанное сообщение Djplov » 21 авг 2013, 15:25

Best_Orel писал(а):а я китайский возьму и не буду париться) Все равно они у меня долго не живут ...вот думаю такой взять http://www.delta-doc.ru/mobiles/h6.php

Даже не думай про это. Лучше купить это: http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1589553

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя