А у нас в Самаре без шипов никак нельзя. До сих пор на них езжу. Ужасная весна в этом году. До сих пор ночью морозы.977 писал(а):У нас с этим проблем нет
У Юры в Карелии тоже, наверняка, без шипов не обойтись.

А у нас в Самаре без шипов никак нельзя. До сих пор на них езжу. Ужасная весна в этом году. До сих пор ночью морозы.977 писал(а):У нас с этим проблем нет

Однозначно, только шипы. Но со знаком считаю переборщили. Получается, если мент меня останавливает зимой, знака нет, но и резина летняя, то езжай пожалуйстаСублиМастер писал(а):У Юры в Карелии тоже, наверняка, без шипов не обойтись.



приезжайте к нам в СибирьVIVA-PRINT писал(а):Я считаю шипы продавцы резины придумали.

Вадим , от заноса на льду помогают шипы больше , чем липучка. То же самое про наледь(не путать с льдом в несколько см толщиной) на дороге.VIVA-PRINT писал(а):Две зимы мне доводилось на шипах ездить. Прошлую и лет семь назад. Резина мишлен и нокиан.
Хрень полная. На асфальте цвенят, скользят, буксуют.
На льду, что то там царапают. На снегу и дураку понятно, что толку с них нет.
Две недели назад переобулся, отдал диски в прокатку, а резину продал, чтобы соблазна не было ездить на ней.

У нас позавчера +22 было , но сегодня +14 и пакостный перманентный дождик.eavg писал(а):В этом году с середины октября снег и лед и вот до сих пор, позавчера буквально хорошая метель была.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя