Непрочитанное сообщение
Alex Trinity » 23 янв 2014, 22:23
Я третий день уже совсем не ел
Не от любви, а просто жизнь – не мед.
Мой холодильник - точно охренел,
Бросал блесну: сосиска - не клюет.
В бутылку с водкой «нимфу» опускал,
На ужин хоть кого-нибудь поймать!
Но страшен пьяный мотыля оскал,
Теперь и ночью не придется спать!
Так и живу – без пищи и без сна.
Пью водку, и гоняю их, чертей.
И вдруг припомнил: Все таки - ЗИМА!
Пора, любить – и никаких гвоздей!
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.