Страница 1 из 5
Платим штраф
Добавлено: 04 июл 2013, 22:59
Yrii
До сего момента, платил штрафы после намёка судебных приставов, заезжая к ним и платя наличкой.
В феврале, мне пожарники выписали 6 штук, из за отсутствия сигнализации. Вначале было некогда, затем не было денег, затем забыл. На 28 июня пришла повестка к мировому судье. Не поехал(110 км), подумал-вынесут решение и оплачу. Оказалось, явка была обязательной, хотя в повестке ни слова. По иронии судьбы сегодня оказался в суде, где с восторгом был встречен судебными приставами и препроваждён к мировому судье. Варианта оказалось два, или двойной штраф сверху 6+12, или быть закрытым. Предложила одни сутки. Не посчитайте жлобом, согласился на одни сутки, в субботу.Ребята все знакомые(в милиции), уже позвонил что бы ждали.Хоть отосплюсь. Не ставлю смайликов, потому что всё равно обидно до слёз, о нашей правовой системе. До этого судился с ЖКХа.
В субботу меня с вами не будет.
Платим штраф
Добавлено: 04 июл 2013, 23:05
Alex Trinity
Yrii писал(а):В субботу меня с вами не будет
Юра!!!! Дык дума же амнистию приняла!!!! Требуй чтобы тебя по амнистии освободили!!!!
Свободу Юрию с деточками!!!!

Платим штраф
Добавлено: 04 июл 2013, 23:07
Kingoff
Юрий, как бы плохо не было - все проходит, пройдет и это, потом улыбаться будешь вспоминая.
Yrii писал(а):В субботу меня с вами не будет.
Зато мы будем с тобой! Буду матюкать тебя по самое небалУйся.
Платим штраф
Добавлено: 04 июл 2013, 23:09
Yrii
Kingoff
Надеюсь в правилах форума нет, как у учителей, с судимостью выгонять.

Платим штраф
Добавлено: 04 июл 2013, 23:12
Kingoff
Yrii, может и есть, пойдем почитаем. Сошлем тебя в Сибирь, кедры пилкой для ногтей пилить

Платим штраф
Добавлено: 04 июл 2013, 23:19
Alex Trinity
Струн вещих пламенные звуки
До слуха нашего дошли,
К мечам рванулись наши руки,
И - лишь оковы обрели.
Но будь покорен, бард! - цепями,
Своей судьбой гордимся мы
И за затворами тюрьмы
В душе смеемся над царями.
Наш скорбный труд не пропадет,
Из искры возгорится пламя,
И просвещенный наш народ
Сберется под святое знамя.
Мечи скуем мы из цепей
И пламя вновь зажжем свободы!
Она нагрянет на царей,
И радостно вздохнут народы!
Платим штраф
Добавлено: 04 июл 2013, 23:21
Vitalik
Yrii , пока ты на свободе, обьясни: L100 во всех описаниях печатает без полей, на форуме все говорят, что нет.
Есть вариант взять за 110$ почти новый с субл чернилами. Брать?
Если там у вас принято знать всех в округе 500км., тормозок возьми, и поинтересуйся, может есть где камера, "где Wi-Fi с MacDonальса ловит".
Не расстраивайся, сделаеш выходной, кружки с собой возьми, магнитики, футболки напоказ, тату временные, бейсболки полосатые...
Платим штраф
Добавлено: 04 июл 2013, 23:35
Yrii
Vitalik
L100 без полей не печатает, но в одной теме доказано что это возможно, через пользовательский настройки. Сам этим способом не пользовался, обрезков много остаётся и геморойно высчитывать, к тому же я всё равно принт по кругу подрезаю. Как забуду, так брак на футболке.
Мой себя окупил с лихвой, првда душа всё больше и больше к А3 тянется.
Vitalik писал(а):ружки с собой возьми, магнитики, футболки напоказ, тату временные, бейсболки полосатые...
Не, тока спатььььььь...
Платим штраф
Добавлено: 05 июл 2013, 00:10
Aduanit
а если подать аппеляцию?

Платим штраф
Добавлено: 05 июл 2013, 02:21
vendor
Тогда Юра не сможет выспаться. В принципе, его там все знают и условия будут, думаю, комфортными, а время, проведенное в камере пойдет на пользу здоровью и бизнесу.