Он-лайн игры
- Djplov
- Постоялец

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
- Настоящее имя: Владислав
- Откуда: Самара
- Откуда: Самара
Использование нелицензионного софта
Так как темы пока создавать не могу, спрошу здесь. Кто нибудь играет в лицензионные игры? MW3, BO2, BF3, ну и WoT к примеру (Хоть и бесплатная).
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Использование нелицензионного софта
в танки играл, но чет не пошли, да и некогда не во что играть, с открытие бизнеса, а так переиграл во все онлайн, кроме вова
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- I-=MAKC=-
- Постоялец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 09:36
- Настоящее имя: Максим
- Откуда: Барнаул
Использование нелицензионного софта
давным давно работал в интернет кафе , пришли изъяли все компы и выставили штраф 250 тр и компы даже не вернули , вот начальник радовался , по моему лучше спустить на фотошоп 30 тр и жить спокойно , мало ли вдруг , конкуренты на вас специально наведут отдел "К"
Не стой на месте ! Развивайся ! Пробуй новое! Но делай это с головой !
- I-=MAKC=-
- Постоялец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 09:36
- Настоящее имя: Максим
- Откуда: Барнаул
Использование нелицензионного софта
играю в WOW не дорого и интересно , правда сейчас времени нет на негоDjplov писал(а):Так как темы пока создавать не могу, спрошу здесь. Кто нибудь играет в лицензионные игры? MW3, BO2, BF3, ну и WoT к примеру (Хоть и бесплатная).
Не стой на месте ! Развивайся ! Пробуй новое! Но делай это с головой !
- dunduk60
- Мудрец

- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
- Настоящее имя: Константин
- Откуда: Тульская обл. г.Донской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Использование нелицензионного софта
Играю а Warface,не игроман но нравится,играл и в лиц. игры у меня их штук8 наверное наберется,игры от 1с брать больше не буду т.к. тех поддержка никакая-типа заполните анкету отправьте по почте и только после этого вам ответят на все вопросы.
- Otorno
- Знаток

- Сообщения: 544
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
- Настоящее имя: Татьяна
- Откуда: Кириши, Лен. обл.
Использование нелицензионного софта
Djplov писал(а):Так как темы пока создавать не могу, спрошу здесь. Кто нибудь играет в лицензионные игры? MW3, BO2, BF3, ну и WoT к примеру (Хоть и бесплатная).
la2, майн, дьябла - лиц. Только к чему вопрос?
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
Использование нелицензионного софта
ооо, похоже у нас своя онлайн команда появится по играм. какой ник нейм будет??)))
сам не играю, но за товарищей поболею)
сам не играю, но за товарищей поболею)
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
- Djplov
- Постоялец

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
- Настоящее имя: Владислав
- Откуда: Самара
- Откуда: Самара
Использование нелицензионного софта
Otorno писал(а):la2, майн, дьябла - лиц. Только к чему вопрос?
Спросить негде просто, поэтому выбрал наиболее подходящий раздел.
А вообще игры - это неотъемлемая часть нашей жизни и было бы неплохо вынести сообщения в отдельную тему, думаю кто-то сможет найти себе с кем поиграть. К примеру я довольно много играю в Minecraft, там и можем пересечься.
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Использование нелицензионного софта
считаю маинкрафт вообще бред, без обид, видел, что у тебя там группа по этой игре..мой малой 13-ий играет в нее, стоит там целые города-небоскребы и т.д., а смысл то в чем?! Всё хочу его привлечь, коль нравится строить, какому нить зд моделированию, но с перспективой заработка. 
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Djplov
- Постоялец

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
- Настоящее имя: Владислав
- Откуда: Самара
- Откуда: Самара
Использование нелицензионного софта
Vkadre писал(а):считаю маинкрафт вообще бред, без обид, видел, что у тебя там группа по этой игре..мой малой 13-ий играет в нее, стоит там целые города-небоскребы и т.д., а смысл то в чем?! Всё хочу его привлечь, коль нравится строить, какому нить зд моделированию, но с перспективой заработка.
Смысл в игре жанра песочница искать не стоит, так как этот смысл ты сам себе задаёшь.
Попробуйте, вам понравится
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 4 гостя