Он-лайн игры

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
Djplov
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
Настоящее имя: Владислав
Откуда: Самара
Откуда: Самара

Использование нелицензионного софта

Непрочитанное сообщение Djplov » 09 авг 2013, 11:06

Так как темы пока создавать не могу, спрошу здесь. Кто нибудь играет в лицензионные игры? MW3, BO2, BF3, ну и WoT к примеру (Хоть и бесплатная).

Использование нелицензионного софта

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Использование нелицензионного софта

Непрочитанное сообщение Vkadre » 09 авг 2013, 11:11

в танки играл, но чет не пошли, да и некогда не во что играть, с открытие бизнеса, а так переиграл во все онлайн, кроме вова
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
I-=MAKC=-
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 09:36
Настоящее имя: Максим
Откуда: Барнаул

Использование нелицензионного софта

Непрочитанное сообщение I-=MAKC=- » 09 авг 2013, 13:02

давным давно работал в интернет кафе , пришли изъяли все компы и выставили штраф 250 тр и компы даже не вернули , вот начальник радовался , по моему лучше спустить на фотошоп 30 тр и жить спокойно , мало ли вдруг , конкуренты на вас специально наведут отдел "К"
Не стой на месте ! Развивайся ! Пробуй новое! Но делай это с головой !

Аватара пользователя
I-=MAKC=-
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 09:36
Настоящее имя: Максим
Откуда: Барнаул

Использование нелицензионного софта

Непрочитанное сообщение I-=MAKC=- » 09 авг 2013, 13:13

Djplov писал(а):Так как темы пока создавать не могу, спрошу здесь. Кто нибудь играет в лицензионные игры? MW3, BO2, BF3, ну и WoT к примеру (Хоть и бесплатная).
играю в WOW не дорого и интересно , правда сейчас времени нет на него
Не стой на месте ! Развивайся ! Пробуй новое! Но делай это с головой !

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Использование нелицензионного софта

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 09 авг 2013, 13:28

Играю а Warface,не игроман но нравится,играл и в лиц. игры у меня их штук8 наверное наберется,игры от 1с брать больше не буду т.к. тех поддержка никакая-типа заполните анкету отправьте по почте и только после этого вам ответят на все вопросы.

Аватара пользователя
Otorno
Знаток
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Кириши, Лен. обл.

Использование нелицензионного софта

Непрочитанное сообщение Otorno » 09 авг 2013, 13:42

Djplov писал(а):Так как темы пока создавать не могу, спрошу здесь. Кто нибудь играет в лицензионные игры? MW3, BO2, BF3, ну и WoT к примеру (Хоть и бесплатная).

la2, майн, дьябла - лиц. Только к чему вопрос?
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Использование нелицензионного софта

Непрочитанное сообщение eavg » 09 авг 2013, 14:31

ооо, похоже у нас своя онлайн команда появится по играм. какой ник нейм будет??)))
сам не играю, но за товарищей поболею)
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
Djplov
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
Настоящее имя: Владислав
Откуда: Самара
Откуда: Самара

Использование нелицензионного софта

Непрочитанное сообщение Djplov » 09 авг 2013, 14:46

Otorno писал(а):la2, майн, дьябла - лиц. Только к чему вопрос?

Спросить негде просто, поэтому выбрал наиболее подходящий раздел.

А вообще игры - это неотъемлемая часть нашей жизни и было бы неплохо вынести сообщения в отдельную тему, думаю кто-то сможет найти себе с кем поиграть. К примеру я довольно много играю в Minecraft, там и можем пересечься.

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Использование нелицензионного софта

Непрочитанное сообщение Vkadre » 09 авг 2013, 14:52

считаю маинкрафт вообще бред, без обид, видел, что у тебя там группа по этой игре..мой малой 13-ий играет в нее, стоит там целые города-небоскребы и т.д., а смысл то в чем?! Всё хочу его привлечь, коль нравится строить, какому нить зд моделированию, но с перспективой заработка. 8-)
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Djplov
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
Настоящее имя: Владислав
Откуда: Самара
Откуда: Самара

Использование нелицензионного софта

Непрочитанное сообщение Djplov » 09 авг 2013, 15:11

Vkadre писал(а):считаю маинкрафт вообще бред, без обид, видел, что у тебя там группа по этой игре..мой малой 13-ий играет в нее, стоит там целые города-небоскребы и т.д., а смысл то в чем?! Всё хочу его привлечь, коль нравится строить, какому нить зд моделированию, но с перспективой заработка. 8-)

Смысл в игре жанра песочница искать не стоит, так как этот смысл ты сам себе задаёшь.

Попробуйте, вам понравится :)

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 4 гостя