Страница 1 из 1

Highscreen Spark 4

Добавлено: 29 авг 2013, 14:36
Best_Orel
Подарили мне это девайс ... не определяет комп его, не могу нефига залить) отладку по юизби ставил ... мож кто поможет - в чем дело?)

Highscreen Spark 4

Добавлено: 29 авг 2013, 14:56
Best_Orel
теперь МТР не находит ...

Highscreen Spark 4

Добавлено: 29 авг 2013, 15:01
eavg
на телефоне режим юзб включаешь?

Highscreen Spark 4

Добавлено: 29 авг 2013, 19:33
Best_Orel
eavg
ага, у меня теперь комп дрова не находит на МТР

Highscreen Spark 4

Добавлено: 29 авг 2013, 19:39
Kingoff
Лучше б тебе алкатель подарили :D
А что за МТР?

Highscreen Spark 4

Добавлено: 29 авг 2013, 19:40
Best_Orel
Kingoff
я е... знаю70