А можно поподробней ,чем лично Вам Америка жизнь так испортила ?Best_Orel писал(а):Не ... я пендостан ненавижу)
Америка-любовь и ненависть
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Делимся фотографиями готовых продукций
www.termotransfers.ru
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Делимся фотографиями готовых продукций
girard
А все в нашей жизни поддается описанию?0 Да и не люблю я много букв писать) Плюс опять в дикий флуд уйдем ... И вообще с фигали мне это сборище пидо ...геев и боевиков любить?
А все в нашей жизни поддается описанию?0 Да и не люблю я много букв писать) Плюс опять в дикий флуд уйдем ... И вообще с фигали мне это сборище пидо ...геев и боевиков любить?
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Делимся фотографиями готовых продукций
в курилку 
и прошу без резких и матерных высказываний
и прошу без резких и матерных высказываний
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Делимся фотографиями готовых продукций
ОК щас создам темуДенис Алексеевич писал(а):в курилку
и прошу без резких и матерных высказываний
www.termotransfers.ru
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Америка-любовь и ненависть
В данной теме хотелось бы понять почему так много людей в России ненавидят Америку? Или наоборот восхищаются Америкой .
Мой первый опыт ненависти был когда мне отказали в визе ) В то время американцы бомбили Сербию,и возле Американского посольства постоянно проходили какие то демонстрации протеста .Я тоже был противником бомбежек.Вот в этот момент я первый раз возненавидел Америку .Но не саму Америку ,а козлов в консульстве ,которые мне отказали в визе .Затем мне второй раз отказали ,и я опять их возненавидел .Но я почему то верил ,что в Америке круто и классно. И когда я уже стал действовать через Art Brands а они в свою очередь подключили Торговое Представительство Штата Огайо и те в свою очередь написали письмо в Московское посольство,то вроде как все сдвинулось с места ,и вся моя ненависть рассеялась.Далее были поездки по стране .Я как раз попал после того ,когда были теракты .Жуткие обыски в аэропортах .Носки заставляли снимать на досмотре в аэропорту.Но самое главное -это когда ты попадаешь в законопослушную страну в целом если не считать мегаполисы типа Майами ,Нью Йорка итд .То везде очень чисто и безопасно для жизни .Вопрос.Так за ,что мы их ненавидим.Я общался с простыми людьми ,они такие же как и мы .
Мой первый опыт ненависти был когда мне отказали в визе ) В то время американцы бомбили Сербию,и возле Американского посольства постоянно проходили какие то демонстрации протеста .Я тоже был противником бомбежек.Вот в этот момент я первый раз возненавидел Америку .Но не саму Америку ,а козлов в консульстве ,которые мне отказали в визе .Затем мне второй раз отказали ,и я опять их возненавидел .Но я почему то верил ,что в Америке круто и классно. И когда я уже стал действовать через Art Brands а они в свою очередь подключили Торговое Представительство Штата Огайо и те в свою очередь написали письмо в Московское посольство,то вроде как все сдвинулось с места ,и вся моя ненависть рассеялась.Далее были поездки по стране .Я как раз попал после того ,когда были теракты .Жуткие обыски в аэропортах .Носки заставляли снимать на досмотре в аэропорту.Но самое главное -это когда ты попадаешь в законопослушную страну в целом если не считать мегаполисы типа Майами ,Нью Йорка итд .То везде очень чисто и безопасно для жизни .Вопрос.Так за ,что мы их ненавидим.Я общался с простыми людьми ,они такие же как и мы .
www.termotransfers.ru
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Америка-любовь и ненависть
Вот и я о том же. Простые люди везде одинаковы и проблемы у всех примерно тоже одинаковы. А у нас, да и не только у нас, принято асоциировать страну с правительством этой страны. Причем любовь и ненависть конкретного индивидуума точно корелирует с тем как политика конкретного правительства подается средствами массовой информации страны проживания данного индивидуума
И как правило если этот индивидуум говорит что он ненавидит ту или иную страну - 90% что в этой стране он просто небыл 
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Америка-любовь и ненависть
girard писал(а):В данной теме хотелось бы понять почему так много людей в России ненавидят Америку? Или наоборот восхищаются Америкой .
Мой первый опыт ненависти был когда мне отказали в визе ) В то время американцы бомбили Сербию,и возле Американского посольства постоянно проходили какие то демонстрации протеста .Я тоже был противником бомбежек.Вот в этот момент я первый раз возненавидел Америку .Но не саму Америку ,а козлов в консульстве ,которые мне отказали в визе .Затем мне второй раз отказали ,и я опять их возненавидел .Но я почему то верил ,что в Америке круто и классно. И когда я уже стал действовать через Art Brands а они в свою очередь подключили Торговое Представительство Штата Огайо и те в свою очередь написали письмо в Московское посольство,то вроде как все сдвинулось с места ,и вся моя ненависть рассеялась.Далее были поездки по стране .Я как раз попал после того ,когда были теракты .Жуткие обыски в аэропортах .Носки заставляли снимать на досмотре в аэропорту.Но самое главное -это когда ты попадаешь в законопослушную страну в целом если не считать мегаполисы типа Майами ,Нью Йорка итд .То везде очень чисто и безопасно для жизни .Вопрос.Так за ,что мы их ненавидим.Я общался с простыми людьми ,они такие же как и мы
ППКС!!!Alex Trinity писал(а):Вот и я о том же. Простые люди везде одинаковы и проблемы у всех примерно тоже одинаковы. А у нас, да и не только у нас, принято асоциировать страну с правительством этой страны. Причем любовь и ненависть конкретного индивидуума точно корелирует с тем как политика конкретного правительства подается средствами массовой информации страны проживания данного индивидуума И как правило если этот индивидуум говорит что он ненавидит ту или иную страну - 90% что в этой стране он просто небыл
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Америка-любовь и ненависть
ПереведиАЛЯ писал(а):ППКС!!!
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Америка-любовь и ненависть
Ну слава богуАЛЯ писал(а):Сокращённо ППКС. Это ВКадре научил
Может релегиозные войны начнем????
Я вот все хочу в мормоны перейти! У них многоженство разрешено
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей