Давайте будем добрее...
Добавлено: 18 сен 2013, 16:38
Я например сегодня купил 5 буханок хлеба бабушке которая недалеко от меня сидит ... а , что сделал ты?
Печатные технологии для вашего бизнеса
https://forum.sublimaster.ru/
А я например сегодня тебя в живых оставилBest_Orel писал(а):Я например сегодня
Молодец! Стал добрее. Ваш поступок гораздо гуманнее, чем Орла. Он не оставил права выбора старушке. А Вы его дали. У женщины теперь есть выбор : купить муку или пропить деньги.Djplov писал(а): А я недавно дал женщине 2 рубля, якобы на муку, спустя 20 минут она подошла ко мне снова и попросила уже 5 рублей, но уже на совсем другое.
В соседней камере, или на одном этаже? Орёл, поподробней где ты сидишь и за что?Best_Orel писал(а):бабушке которая недалеко от меня сидит