Ну вот сегодня он перестал работать - не определяется ни одним ноутом. Не знаю почему, может стукнул его немного, но никаких внешних повреждений нет.
Вопрос: такие вещи меняют по гарантии без проблем или загоняют по сервисным центрам?
Информация с него не нужна, но 2500 р. как-то жалко. Куплен в ДНС.
Благодарю, если кто поделится опытом.

