у меня стояли хэнкуки,2 зимы,липучка!в наши морозы показали себя классно,держит дорогу очень хорошо!но есть одно "НО",очень уж они,падлюги,шумные
делитесь опытом


пока еще не ездимdeda писал(а):или все ездят на летних


Не лень, но мой опыт будет вряд ли полезенdeda писал(а):походу людям написать лень

vendor писал(а):Не лень, но мой опыт будет вряд ли полезен
1,5 тонны веса вместе со мной. Впереди - всесезонка. Сзади - полуоблезные шипы. Задний привод. При скорости в 10 км/ч пошёл в занос. Пересрапугался сильно Потом был аккуратен, особенно в городе и особенно на кольцах. Но машина, зная мою безбашенность, решила сломаться до весны Это была моя первая поездка в первый снежок на 29-й Волге 93 года рождения.



Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 4 гостя