Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
Vasilich
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:54
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение Vasilich » 08 дек 2013, 10:03

Вспомнился один случай. Я одно время активно общался на форуме любителей "Нивы", даже администратором там по сей день. Появился у нас один новичок и с первых дней стал вести себя не адекватно - писал посты не по теме, задавал странные вопросы, хамил всем без разбору, девушек обзывал последними словами. Его сначала пытались вразумить, делали замечания, я устал исправлять матюки в его постах, его банили. Он регился под другим ником (думал, что самый умный) и продолжал своё грязное дело. Создателю форума это надоело и он поручил своим спецам проучить хама. Они его не просто вычислил, но и выставили на всеобщее обозрение домашний адрес. Этим хамом оказалась женщина, причём уже не молодая, и вообще к автомобилям никакого отношения не имела. Вот такая вот история.

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение Vkadre » 08 дек 2013, 10:07

Ты это к чему?!
Вообще я слышал про таких людей, которым реально нечем заняться..
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Vasilich
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:54
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение Vasilich » 08 дек 2013, 10:10

Vkadre писал(а):Ты это к чему?!
просто "покурить" вышел :)

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 08 дек 2013, 10:19

Vkadre писал(а):Ты это к чему?!
Это к тому, что и у нас что-то подобное встречается.

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 08 дек 2013, 10:30

троллей и по жизни полно
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение Vkadre » 08 дек 2013, 10:38

По моему давненько ничего подобного не было =((
:unknown:
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 08 дек 2013, 10:44

Vkadre писал(а):По моему давненько ничего подобного не было
Саша, почитай посты а777с. Правда там нет ругани и хамства. Я думаю это будет попозже.

Аватара пользователя
Vasilich
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:54
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение Vasilich » 08 дек 2013, 10:59

АЛЯ писал(а):почитай посты а777с.
Мне эта история вспомнилась как раз после прочтения этих постов...

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение Станислав » 08 дек 2013, 11:04

Был у меня сервак для CS, не много там админил. Любил развлекаться над читерами. Стоял плагин на сервере открывающий CD-ROM, задаешь программе открытие дисковода 100 раз и тут же слышишь вопли читаков. На себе эксперементировал, страшная вещь :D Особенно когда не знаешь из за чего вдруг он стал открываться.

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Случайные люди на форуме и к чему это может привести

Непрочитанное сообщение Vkadre » 08 дек 2013, 11:19

Станислав писал(а):Особенно когда не знаешь из за чего вдруг он стал открываться.
Было дело))))))))))
Тоже админил, угорали над народом))
Особенно над новичками))
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 5 гостей