Провожаем 2013-й и встречаем 2014-й год!

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Провожаем 2013-й и встречаем 2014-й год!

Непрочитанное сообщение vendor » 31 дек 2013, 18:20

Вот такая тема нужна на форуме!
Начал со светлого Велкопоповицкого. Сейчас сидр яблочный - на пробу. Потом Абрау-Дюрсо и Молоко любимой женщины. Поздравил своих детишек, вручил им подарки. Теперь увижу их только в будущем году. Сегодня уникальный за последние несколько лет вечер. Моя мама и бабушка рядом. В связи с разъездной работой я не помню, когда последний раз отмечал Новый год с мамой.
На январских каникулах меня ждёт увлекательное занятие - буду собирать кухню, которую привёз сегодня :) Доставить её должны были только в феврале, но ребята постарались :) "Лего для взрослых". Плюс ремонтик в квартире. В общем, год начнётся насыщенно!

Провожаем 2013-й и встречаем 2014-й год!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Провожаем 2013-й и встречаем 2014-й год!

Непрочитанное сообщение Kingoff » 31 дек 2013, 18:27

vendor писал(а):На январских каникулах меня ждёт увлекательное занятие - буду собирать кухню, которую привёз сегодня :)
Знаю об этом занятии не по наслышке :) Будут непонятки, пиши. В скайпе объсяню если что.

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Провожаем 2013-й и встречаем 2014-й год!

Непрочитанное сообщение Aduanit » 31 дек 2013, 19:21

да,старый год нужно провожать и начинать уже новый с новыми силами,выходные должны пойти на пользу,для отдыха организма)
кухню собирать это хорошо,я как то стенку канадскую собирал)))) один,пол дня возился с этим конструктором,главное что паспорт на сборку был))) ну зато теперь когда покупал новый стол компьютерный,большой,как раз под себя и свои нужды,собрал быстро))))

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Провожаем 2013-й и встречаем 2014-й год!

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 31 дек 2013, 21:52

Провожаю старый год! Маленький натюрморт на фоне любимого форума. :)
Всех люблю, всем большого-большого человеческого счастья! :yahoo:
Вложения
Самара натюрморт.jpg
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Провожаем 2013-й и встречаем 2014-й год!

Непрочитанное сообщение Aduanit » 31 дек 2013, 22:30

Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка!

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Провожаем 2013-й и встречаем 2014-й год!

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 31 дек 2013, 23:36

Ребят))) С Новым Годом))) у меня он еще не наступил) Год лошади нам на руку, мы ведь любим свою работу, а лошадка нам всем посодействует) Всех благ! Здоровья главное, на все остальное заработаем!

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Провожаем 2013-й и встречаем 2014-й год!

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 31 дек 2013, 23:37

а блин не туда написала) а еще трезвая))

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Провожаем 2013-й и встречаем 2014-й год!

Непрочитанное сообщение Vkadre » 01 янв 2014, 00:34

С новым годом мужики и дамы! Прошел очередной насыщеный событиями год, было многое, но прилетел он как один день! Желаю всем успеха и здоровья, а еще обязательно напишите пару целей, чтобы через год проверить, выполнились они или нет!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
shopot
Знаток
Знаток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:01
Настоящее имя: Ильмир
Откуда: Россия РБ, Мелеуз
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Провожаем 2013-й и встречаем 2014-й год!

Непрочитанное сообщение shopot » 01 янв 2014, 16:10

Старый год был очень насыщенным, открыл магазин сувениров, женился, расплатился с долгами. В новом году всем желаю Лошадинного здоровья, быть не конем а На КОНЕ, ну и реализации всех поставленных целей на новый 2014 год. С праздником друзья!!!! :drinks:
Спасибо за форум.

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Провожаем 2013-й и встречаем 2014-й год!

Непрочитанное сообщение Руслан » 01 янв 2014, 22:35

А у меня была экстрим. В 10 часов вечера пошли с пацаном моим погулять. Покатались на горке, снежкам покидались, пошли домой (на санках). он уснул в половине 11. Довез до тещи и пошел к тетке встречать НГ. В 11 звонит теща, пацан проснулся и плачет. Добежал за 10 мин. Поиграли, успокоились, я засобирался к тетке (собрались родные и двоюродные братья и сестры). Сын в рев, не отпускает. Быстренько его одел, на санки и побежал. А дорога постоянно в гору. В итоге взмыленный как лошадь прибежал к тетке как раз на середине речи президента. Успели. С Новым Годом.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей