Чемпионат мира по футболу. Бразилия - 2014.

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Чемпионат мира по футболу. Бразилия - 2014.

Непрочитанное сообщение eavg » 12 июн 2014, 04:57

Большой футбол, Дамы и Господа 8-)
Болеем за наших))
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Чемпионат мира по футболу. Бразилия - 2014.

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
deda
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
Настоящее имя: Вячеслав
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Чемпионат мира по футболу. Бразилия - 2014.

Непрочитанное сообщение deda » 12 июн 2014, 05:50

eavg писал(а):Болеем за наших))
Да ну их,прокакают все равно :D
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Чемпионат мира по футболу. Бразилия - 2014.

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 12 июн 2014, 07:59

Я тоже не верю в российский футбол. Пролетят, как фанера над Парижем. И ни какой Капелло не спасет.
Не понятно, за что им такие деньги платят? :shock:
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Чемпионат мира по футболу. Бразилия - 2014.

Непрочитанное сообщение eavg » 12 июн 2014, 08:15

Все так. Но как гуляла страна во время Австрийской сказки - 2008. Недавно пересматривал Россия-Голландия, Испания отдыхает, как наши играли, какое вдохновение, скорости....
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
deda
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
Настоящее имя: Вячеслав
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Чемпионат мира по футболу. Бразилия - 2014.

Непрочитанное сообщение deda » 12 июн 2014, 08:50

eavg писал(а):Но как гуляла страна во время Австрийской сказки - 2008
ЫЫЫЫЫЫЫЫ,было дело :D Мы в городском фантане купались тогда выпимшие :drinks: :crazy: :lol: :lol: :lol:
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru

Аватара пользователя
Heckfy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Чемпионат мира по футболу. Бразилия - 2014.

Непрочитанное сообщение Heckfy » 12 июн 2014, 09:53

Капело самый высокооплачиваемый тренер на ЧМ-)) Посмотрим, как покажут себя.

Аватара пользователя
Pa1N
Знаток
Знаток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Настоящее имя: Александр
Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
Контактная информация:

Чемпионат мира по футболу. Бразилия - 2014.

Непрочитанное сообщение Pa1N » 12 июн 2014, 12:18

Судя по товарищеским матчам...становится страшно за сборную))) Ну мы как всегда будем надеяться и болеть) Правда по Москве не очень комфортно играют(((

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Чемпионат мира по футболу. Бразилия - 2014.

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 12 июн 2014, 12:20

eavg писал(а):Недавно пересматривал Россия-Голландия, Испания отдыхает, как наши играли, какое вдохновение, скорости....
Беда нашего футбола в том, что они сегодня могут обыграть Бразилию или Голландию, а завтра так же "красиво" проиграть дворовой команде мальчишек. Никакой стабильности.
Heckfy писал(а):Капело самый высокооплачиваемый тренер на ЧМ-
Все эти заморские тренеры, работая годами (!) в России, даже не пытаются выучить русский язык. Это еще раз подтверждает, что они приезжают сюда за баблом. :(
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Чемпионат мира по футболу. Бразилия - 2014.

Непрочитанное сообщение vendor » 12 июн 2014, 12:53

СублиМастер писал(а):заморские тренеры, работая годами (!) в России, даже не пытаются выучить русский язык
Язык можно и не учить. Достаточно чтобы русский мат выучил и смог на нём свободно изъясняться. Вот когда это произойдёт - команда заиграет :)

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Чемпионат мира по футболу. Бразилия - 2014.

Непрочитанное сообщение vendor » 14 июн 2014, 12:14

Если смотреть на тенденцию Олимпийских игр, то в 2018 году Россия должна стать чемпионом мира по футболу :D Но для этого ЧМ-2014 мы должны откровенно прос...ать! Это такая тактика вежливых людей :D

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 4 гостя