Новые "Мысли в слух"

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз

Новые "Мысли в слух"

Непрочитанное сообщение Kingoff » 19 июл 2016, 15:00

VIVA-PRINT писал(а):закажи тиньков.
У них и на расчетный счет очень хорошие условия. Вывод средств на их карту, снятие с карты в любом банкомате. Только один нюанс - за снятие менее 3т.р. берут процент. В остальном все четко. Личный менеджер назначается. Поддержка отличная. Не ради рекламы)

Новые "Мысли в слух"

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Новые "Мысли в слух"

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 19 июл 2016, 15:02

А обмана ни у кого и нет. Есть люди тупые, которые не понимают механизма кредитования, своего мобильного тарифа и т.д. Отсюда и идёи скулёж, что Мегафон деньги украл, а ренесанс обобрал до последней копейки.

Я про удобство и качество сервиса говорил. У меня сейчас на руках судебное решение и исковое на 27тыс. Счёт ответчика в сбере. Второй месяц уже не могу туда собраться пойти, т.к. представляю какой это будет ужас. Даже почта России лучше сбербанка.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Новые "Мысли в слух"

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 19 июл 2016, 15:02

АЛЯ писал(а):Сегодня в Сбербанке мне подарили пластиковую карту
А мы с женой такие карты сразу режем ножницами. :D Бесплатный сыр, как известно...
По поводу 50-ти дней беспроцентных правда. Но если просрочишь, то сразу включаются крокодильские проценты. Наличку снять тоже под большой процент. У меня друг начинал с одной такой карты по мелочи. Сейчас только на проценты работает. :D
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Новые "Мысли в слух"

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 19 июл 2016, 15:06

Kingoff писал(а):Поддержка отличная.
Согласен)
Kingoff писал(а):Не ради рекламы)
Ради рекламы у них было "Приведи друга" По 500 рублей за человека платили.
Единственный минус, как хрен знает сколько лет назад лимит в 134тыс поставили, так и не повышают :(
Я с неё везде где безнал принимают закупаюсь. Кешбека как раз на бесплатный, который год уже, мак-кофе хватает.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Новые "Мысли в слух"

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 19 июл 2016, 15:08

СублиМастер писал(а): Но если просрочишь, то сразу включаются крокодильские проценты.
Ну может раньше так было. Больше 35 годовых наверное и нет ни у кого. Альфа 25. Правда на голде, не знаю как обычные. Может выше. В авангарде вообще 21 годовых всего.
СублиМастер писал(а):Сейчас только на проценты работает.
Значит так работает :D
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Новые "Мысли в слух"

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 19 июл 2016, 15:12

VIVA-PRINT писал(а):Значит так работает :D
Точно! Любит по пьяни кредиткой расплачиваться. Потом трезвый за голову хватается! :D
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Новые "Мысли в слух"

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 19 июл 2016, 15:53

VIVA-PRINT писал(а): СублиМастер писал(а):
Но если просрочишь, то сразу включаются крокодильские проценты.


Ну может раньше так было. Больше 35 годовых наверное и нет ни у кого. Альфа 25. Правда на голде, не знаю как обычные. Может выше. В авангарде вообще 21 годовых всего.
Вот такую памятку дали, чтобы не забывал вовремя гасить задолженность. :)
СублиМастер писал(а):А мы с женой такие карты сразу режем ножницами.
Тоже примерно такое посоветовали опытные люди. Так и сделаю.
Кредиты зло!!! :evil:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Новые "Мысли в слух"

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 19 июл 2016, 16:24

АЛЯ писал(а):Кредиты зло!!! :evil:
Святая истина! Я не против кредитов на развитие бизнеса. Но когда люди за колбасу расплачиваются кредитной картой, не понимаю! Неужели всё так плохо? :unknown:
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Новые "Мысли в слух"

Непрочитанное сообщение eavg » 19 июл 2016, 17:35

неее - колбаса, конечно, не вариант. но как подушка норм) лень лезть в документы - но процент то и небольшой. но надо с умом подходить. давно не пользовал ее, но повторюсь покупал принтеры и другую технику, рассчитывался за нее в течении 3-4 месяцев, переплата в пределах 500-1500 была.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
Toropyzhka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 13:59
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Владимир

Новые "Мысли в слух"

Непрочитанное сообщение Toropyzhka » 19 июл 2016, 18:21

Был у меня печальный опыт с кредитными организациями.
2012 год. Сгорел ноут, а я тогда онлайн работал, заказы выполнял. Как раз заказ недоделанный висел за который хорошо заплатить должны были.
Наличных на ноутбук не хватало. Пошел в магазин и взял его в кредит. Банком кредитором был русский стандарт.
Доделал заказ, получил деньги и через пару месяцев кредит закрыл (на тот момент досрочно погашать можно было только со второго месяца).
Потом начали звонить и смс слать, что мне новый кредит одобрили (вернее кредитную карту с неплохим лимитом). И так они меня этими смс достали, что я им позвонил и попросил убрать мой номер из рассылки иначе в суд на них подам. Ну не нужна мне была кредитная карта.
Еще так получилось, что где-то через неделю после того как взял ноут в кредит, потерял паспорт. Сразу новый сделал.
В общем перестали мне звонить и смс слать. А где-то через полгода письмо заказное приходит из мирового суда Уфы (мне до нее почти тысяча км, никогда там не был), вызывают в качестве ответчика. Типа я там три месяца назад в микрофинансовой организации заем взял на 5 тысяч рублей и не отдал. Кредит моментально продали коллекторской конторе которая и подала в суд. За три месяца с момента якобы взятия кредита эти 5 тысяч превратились в 112 тысяч за счет процентов и штрафов.
Правда за все время мне ни приходило не одного письма. Ни от микрофинансовой организации, ни от коллекторов. Сразу из суда.
Но вот незадача. В протоколе суда стояла дата якобы взятия кредита. Но на ту дату я был в сочи на отдыхе, да еще с новым паспортом. А кредит брался на старый.
Отправил копию паспорта и объяснительную в уфу заказным письмом с уведомлением о вручении. Письмо было получено.
Несмотря на это через месяц приходит постановление о решении суда, в котором я должен был выплатить всю сумму целиком (112 тысяч). Хотя обычно суд если и назначает выплату то только сумму основного кредита (в моем случае 5 тысяч) и небольшой штраф. Поэтому коллекторы и банки не любят подавать заявления в суд о взыскании, а пытаются вынудить к возврату письмами с угрозами и звонками.
Но на этом дело не закончилось. Как только решение суда вступило в законную силу, коллекторы сразу направили копию нашим судебным приставам для взыскания.
Приставы один раз ко мне приходили, я им показал новый паспорт, билеты о поездке в сочи, объяснил ситуацию, что никак не мог взять тогда кредит. Добавил что раз там все в сговоре, включая судью, то разбираться не буду. Ибо идти против решения судьи и доказывать свою правоту это только трата денег и времени.
Но предупредил, что если они ко мне еще раз придут по этому долгу, я на них ведро дерьма вылью.
Больше не приходили. Периодически закрывают дело по ст. 46ч. 1п. 3 (возвращение исполнительного документа взыскателю если невозможно установить местонахождение должника), но те настырные повторно запрашивают открытие делопроизводства. Вот так уже четвертый год идет. :D

Как я вижу ситуацию. После моего звонка в банк русский стандарт, там поняли что я, как клиент, бесперспективный и продали мои данные в микрофинансовую организацию. Те, оформили якобы кредит и через своих коллекторов (предварительно якобы продав кредит им) подали в суд о взыскании. Судья видимо тоже на прикорме у них и вынес решение в пользу мошенников несмотря на предоставленные мной данные.

Так что в банки я сейчас хожу только по вопросам дебетовых карт или оплатить комуналку. А когда предлагают разные кредитные пакеты, вежливо посылаю их далеко.

Ответить

Вернуться в «Курилка»