Какой файлообменник лучше

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Какой файлообменник лучше

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 27 янв 2014, 10:44

Alex Trinity
напомнил ...есть видео с бывшей - надо ей отправить -а то что-то борзеть начала0
Mess with The Best
Die like the rest

Какой файлообменник лучше

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
KNK
Знаток
Знаток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 16:32
Настоящее имя: Надежда
Откуда: Россия, Калининград
Поблагодарили: 1 раз

Какой файлообменник лучше

Непрочитанное сообщение KNK » 04 фев 2014, 12:20

Kingoff писал(а):а у меня 100 гб семейных фото и видео продублированы в облаке. На случай если жесткий накроется, я подстрахован.
а я балда, надеясь на авось, ничего и нигде не дублировала :evil: , а в конце декабря накрылся жесткий диск, на котором фото за 10 лет. Многого не жалко, но фото ребека, фотосесессии и творчество крайне жалко. Мастер сказал поколдует над жестким диском, попытается его восстановить, но гарантий нет :cry:

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Какой файлообменник лучше

Непрочитанное сообщение vendor » 04 фев 2014, 12:30

KNK писал(а):конце декабря накрылся жесткий диск, на котором фото за 10 лет. Многого не жалко, но фото ребека, фотосесессии и творчество крайне жалко. Мастер сказал поколдует над жестким диском, попытается его восстановить, но гарантий нет
Та же беда случилась. Колдовство не помогло. Фото восстанавливал по крупицам из разных мест. Зато теперь дублирую на 2 жёстких диска и плюс "облако". 60 Гб недавно залил :)

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей