Блин. Не скачать мне с депозитаK-Lexxx писал(а):Профиль сделан мастером, так что всё в ажуре. Часа два назад получил его, только что испытал - все цвета в масть!
Какой файлообменник лучше
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Копилка профилей для принтера
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Копилка профилей для принтера
Сергей3 писал(а):Я не первый год в инете и знаю как и где скачивать - он не даёт ссылку у меня на бесплатное скачивания - ждал не одну минуту. НЕ все обменники всем подходят.
У меня тоже депозит перестал давать ссылки на бесплатное скачивание
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- K-Lexxx
- Постоялец

- Сообщения: 422
- Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Украина
- Поблагодарили: 1 раз
Копилка профилей для принтера
AlexTrinity писал(а):У меня тоже депозит перестал давать ссылки на бесплатное скачивание
Александр, так и подмывает сказать: "Да она всем дает!"
То, что у тебя просит номер телефона - это их реклама! Они предлагают протестировать турбо-доступ бесплатно. Кстати, я тестировал. Разницы не почувствовал.
Ближе к [s]телу[/s] делу: в правом верхнем углу нажми на крестик - закрой окно - и увидишь привычный отсчет одной минуты.
Я ж только что перетестировал - ссылка рабочая и БЕСПЛАТНАЯ!
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! Артемий Лебедев
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Копилка профилей для принтера
Его раньше и не было, да и потом я депозит стараюсь обходить стороной, а скачивать с других обменников без всяких наворотов - вбил цифры или нормальные буквы и все дела. А тут ещё буквы разглядывай какие там набиты - время и нервы теряешь 
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Копилка профилей для принтера
Я считаю лучшим файлообменником iFolder - 4 цифры вбил и качай.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Какой файлообменник лучше
На ifolder как и на депозит люди частенько пытаются заработать, выставляя в настройках файла "Скачивать только через рекламу".
По мне очень удобный обменник, но он не позволяет продлить срок нахождения файла на обменнике, если его не скачивают больше месяца.
к сожалению не позволяет закачивать файлы более 50 мб.
Сейчас вспомнил, когда-то довольно активно им пользовался, не помню почему перестал.
narod.ru до недавнего времени был "меньшим из зол", пока не появился - имхо, самое удобное файловое хранилище.
Да, чуть не забыл о карелии - - файлообменик тоже заслуживающий внимания.
По мне очень удобный обменник, но он не позволяет продлить срок нахождения файла на обменнике, если его не скачивают больше месяца.
к сожалению не позволяет закачивать файлы более 50 мб.
Сейчас вспомнил, когда-то довольно активно им пользовался, не помню почему перестал.
narod.ru до недавнего времени был "меньшим из зол", пока не появился - имхо, самое удобное файловое хранилище.
Да, чуть не забыл о карелии - - файлообменик тоже заслуживающий внимания.
- Creator_S
- Посетитель

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:28
- Настоящее имя: Олег
- Откуда: Санкт-Петербург
Какой файлообменник лучше
Вы вводили свой номер? Раньше, насколько помню, Депозит обязательно "вешал" на телефон платную подписку. Она автоматически съедала деньги через промежутки времени (суммы не большие, но все равно неприятные).K-Lexxx писал(а):То, что у тебя просит номер телефона - это их реклама! Они предлагают протестировать турбо-доступ бесплатно. Кстати, я тестировал. Разницы не почувствовал.
Проверьте свой телефон на подписки. У каждого оператора свой код для проверки активных подписок (думаю сами найдете).
П.с. помню мать давно пожаловалась что деньги на телефоне быстро пропадают. Оказалось где-то указала свой номер. Снимали по 100 руб в день... Заметила только через неделю.
-
Игорь2342
- Посетитель

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 18 мар 2013, 18:39
- Настоящее имя: Игорь
- Откуда: Россия
Какой файлообменник лучше
По-моему, в наше время пора решительно отказаться от муторных "бесплатных, но может вы все-таки попробуете платную версию? а? А?!!!" файлообменников в пользу сервисов облачного хранения данных - Dropbox'ов, Google Drive'ов и прочих Яндекс.Дисков.
Почти никаких ограничений, сокращают процедуру выгрузки/выгрузки файлов до одного клика, можно целыми папками делиться с возможностью выборочно качать файлы из них. В Windows 8 и MS Office 2013 интеграция с их SkyDrive'ом - очень удобно.
Можно, кстати, завести сублиаккаунт на одном из сервисов и хранить там то, чем вы делитесь на форуме. Скинуть туда те же шаблоны на кружки, разложить по папочкам и каждый, кому будут известны данные входа в аккаунт может скачивать и добавлять свои работы, о чем остальные пользователи будут тут же извещены (с установленным клиентом, извещены, что файл уже на их компьютере
). Не будет необходимости из сообщения к сообщению в теме "шаблоны для кружек" скачивать по несколько штучек, ожидая каждый раз минуты (если еще получится распознать капчу) да и вообще следить за всеми темами, в которых нет-нет, да проскочит psd шаблон каталога продукции. Такую ценную вещь можно пропустить.
Почти никаких ограничений, сокращают процедуру выгрузки/выгрузки файлов до одного клика, можно целыми папками делиться с возможностью выборочно качать файлы из них. В Windows 8 и MS Office 2013 интеграция с их SkyDrive'ом - очень удобно.
Можно, кстати, завести сублиаккаунт на одном из сервисов и хранить там то, чем вы делитесь на форуме. Скинуть туда те же шаблоны на кружки, разложить по папочкам и каждый, кому будут известны данные входа в аккаунт может скачивать и добавлять свои работы, о чем остальные пользователи будут тут же извещены (с установленным клиентом, извещены, что файл уже на их компьютере
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Шаблоны для кружек. Футбольная тематика.
а на какой файлообменник можно залить архив на 18,5 гигов? Не буду ловить лайки выложу сразу все))) Правда половина тут есть ...а если кто после скачки это еще и рассортирует ...
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Шаблоны для кружек. Футбольная тематика.
20 человек по 5$ скинуться и купить 100 гигов на дропбоксе на год...
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей