Какой файлообменник лучше

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 15 фев 2013, 17:07

K-Lexxx писал(а):Профиль сделан мастером, так что всё в ажуре. Часа два назад получил его, только что испытал - все цвета в масть!

http://dfiles.ru/files/tc91dcrgl
Блин. Не скачать мне с депозита :(
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Копилка профилей для принтера

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 15 фев 2013, 17:52

Сергей3 писал(а):Я не первый год в инете и знаю как и где скачивать - он не даёт ссылку у меня на бесплатное скачивания - ждал не одну минуту. НЕ все обменники всем подходят.

У меня тоже депозит перестал давать ссылки на бесплатное скачивание :(
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
K-Lexxx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
Настоящее имя: Александр
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение K-Lexxx » 15 фев 2013, 17:56

AlexTrinity писал(а):У меня тоже депозит перестал давать ссылки на бесплатное скачивание

Александр, так и подмывает сказать: "Да она всем дает!" 8-)
То, что у тебя просит номер телефона - это их реклама! Они предлагают протестировать турбо-доступ бесплатно. Кстати, я тестировал. Разницы не почувствовал.
Ближе к [s]телу[/s] делу: в правом верхнем углу нажми на крестик - закрой окно - и увидишь привычный отсчет одной минуты.
Я ж только что перетестировал - ссылка рабочая и БЕСПЛАТНАЯ! ;)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! Артемий Лебедев

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 15 фев 2013, 18:43

Его раньше и не было, да и потом я депозит стараюсь обходить стороной, а скачивать с других обменников без всяких наворотов - вбил цифры или нормальные буквы и все дела. А тут ещё буквы разглядывай какие там набиты - время и нервы теряешь :?

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 15 фев 2013, 18:46

Я считаю лучшим файлообменником iFolder - 4 цифры вбил и качай.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Какой файлообменник лучше

Непрочитанное сообщение Kingoff » 15 фев 2013, 19:19

На ifolder как и на депозит люди частенько пытаются заработать, выставляя в настройках файла "Скачивать только через рекламу".
По мне http://rghost.ru/ очень удобный обменник, но он не позволяет продлить срок нахождения файла на обменнике, если его не скачивают больше месяца.
http://zalil.ru/ к сожалению не позволяет закачивать файлы более 50 мб.
Сейчас http://www.ex.ua/ вспомнил, когда-то довольно активно им пользовался, не помню почему перестал.
narod.ru до недавнего времени был "меньшим из зол", пока не появился http://disk.yandex.ru/ - имхо, самое удобное файловое хранилище.
Да, чуть не забыл о карелии - http://file.karelia.ru/ - файлообменик тоже заслуживающий внимания.

Аватара пользователя
Creator_S
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:28
Настоящее имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург

Какой файлообменник лучше

Непрочитанное сообщение Creator_S » 07 мар 2013, 18:09

K-Lexxx писал(а):То, что у тебя просит номер телефона - это их реклама! Они предлагают протестировать турбо-доступ бесплатно. Кстати, я тестировал. Разницы не почувствовал.
Вы вводили свой номер? Раньше, насколько помню, Депозит обязательно "вешал" на телефон платную подписку. Она автоматически съедала деньги через промежутки времени (суммы не большие, но все равно неприятные).
Проверьте свой телефон на подписки. У каждого оператора свой код для проверки активных подписок (думаю сами найдете).

П.с. помню мать давно пожаловалась что деньги на телефоне быстро пропадают. Оказалось где-то указала свой номер. Снимали по 100 руб в день... Заметила только через неделю.

Игорь2342
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 18:39
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Россия

Какой файлообменник лучше

Непрочитанное сообщение Игорь2342 » 31 мар 2013, 17:18

По-моему, в наше время пора решительно отказаться от муторных "бесплатных, но может вы все-таки попробуете платную версию? а? А?!!!" файлообменников в пользу сервисов облачного хранения данных - Dropbox'ов, Google Drive'ов и прочих Яндекс.Дисков.
Почти никаких ограничений, сокращают процедуру выгрузки/выгрузки файлов до одного клика, можно целыми папками делиться с возможностью выборочно качать файлы из них. В Windows 8 и MS Office 2013 интеграция с их SkyDrive'ом - очень удобно.

Можно, кстати, завести сублиаккаунт на одном из сервисов и хранить там то, чем вы делитесь на форуме. Скинуть туда те же шаблоны на кружки, разложить по папочкам и каждый, кому будут известны данные входа в аккаунт может скачивать и добавлять свои работы, о чем остальные пользователи будут тут же извещены (с установленным клиентом, извещены, что файл уже на их компьютере :D). Не будет необходимости из сообщения к сообщению в теме "шаблоны для кружек" скачивать по несколько штучек, ожидая каждый раз минуты (если еще получится распознать капчу) да и вообще следить за всеми темами, в которых нет-нет, да проскочит psd шаблон каталога продукции. Такую ценную вещь можно пропустить.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Шаблоны для кружек. Футбольная тематика.

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 01 авг 2013, 22:12

а на какой файлообменник можно залить архив на 18,5 гигов? Не буду ловить лайки выложу сразу все))) Правда половина тут есть ...а если кто после скачки это еще и рассортирует ...
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Шаблоны для кружек. Футбольная тематика.

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 01 авг 2013, 22:24

20 человек по 5$ скинуться и купить 100 гигов на дропбоксе на год...
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей