Уж коли приглашают в Петербург, грех отказывать, сударь!SmileAlex писал(а):Может по центру матушки России в Новосибирске?
Там, глядишь, и на рыбалку в Карелию махнём
А в Новосибирске скушно!

Уж коли приглашают в Петербург, грех отказывать, сударь!SmileAlex писал(а):Может по центру матушки России в Новосибирске?


Интересная мысля!!!!vendor писал(а):Там, глядишь, и на рыбалку в Карелию махнём


Не дави на больноеAlex Trinity писал(а):Как раз Юра дом достроит - 5 этаж
А то смотрю ты привык только в холодильнике рыбачитьvendor писал(а): и на рыбалку в Карелию махнём

Нееее. Я еще на блесну люблюYrii писал(а):А то смотрю ты привык только в холодильнике рыбачить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость