Я рад, что Ваш сайт и форум пользуется популярностью у людей. Иначе быть не может - здесь собралась (в большинстве своем) хорошая и теплая компания.
P.S. Вот бы всем на пиво собраться....


Это идея. Можно организовать сходку. Столица Северного Кавказа еще с пол года будет открыта. В смысле при должном намерении я могу здесь подготовить стол к приездуK-Lexxx писал(а):Вот бы всем на пиво собраться....

kingoff писал(а):Столица Северного Кавказа еще с пол года будет открыта.

Так и я о том жеK-Lexxx писал(а): на Кавказе побывать - это одно из сотни дел

Искренне рад, за вас, за нас, кто знал, что тут может собраться такая душевная компания со всего мира))СублиМастер писал(а):зафиксировал 1003 уникальных посетителей! Ура, товарищи!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость