Неее,вспышечкой в лоб лажа получится,я снимаю на хромакее,ставлю нормальный свет,все освещено,потом резать одно удовольствие,практически одним кликом мышки))) волосы четко отделяет,никаких погрешностейYrii писал(а):под вырезку корячится не будет, а так вспышечкой в лоб.
Новый раздел "Фотография и обработка"
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
Новый раздел "Фотография и обработка"
- Patric
- Посетитель

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:46
- Настоящее имя: Дмитрий
- Откуда: Улан-Удэ
Новый раздел "Фотография и обработка"
Во здорово Вы тут разговорились, уже можно картинку представить как все делается))
Andron
У меня в городе 3100 нет, а такой как? Цифровая камера Nikon D3200 Kit 18-105mm VR
Andron
У меня в городе 3100 нет, а такой как? Цифровая камера Nikon D3200 Kit 18-105mm VR
Новый раздел "Фотография и обработка"
вот с картинками как свет ставить схема 3 с двумя пыхами,,,, но под вырезку схема 4 добавить пыхи на фон а фронтальные на разную мощность поставить чтоб чуть обьема добавить..
http://subcase.ru http://www.verigooda.ru
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Новый раздел "Фотография и обработка"
milokhin
Не бывает такой схемы под вырезку, под вырезку бывает фон.
Не бывает такой схемы под вырезку, под вырезку бывает фон.
Вы считаете если не под вырезку, то объёма не надо ?milokhin писал(а):под вырезку схема 4 добавить пыхи на фон а фронтальные на разную мощность поставить чтоб чуть обьема добавить..
Зря Вы человека сбиваете, он ведь в садики собрался снимать, а не индивидуально в студии работать, это разные вещи и подходы к ним разные, тем более Вы сами в этом убедились.milokhin писал(а):схема 3 с двумя пыхами
Новый раздел "Фотография и обработка"
да конешно фон под вырезку это главное ...но его можно неравномерно осветить и мучайся вырезать придется...Yrii писал(а):Не бывает такой схемы под вырезку, под вырезку бывает фон.
да не сбиваю я человека..пусть пробует ставит свет как ему понравится так и будет снимать...сам щас сымаю две пыхи..первая с зонтом под 45 примерно и на камере и еще одна и на фон (снизу стоит с лопушком) за моделью на маленькой стойке(это когда не вполный рост снимаю)
http://subcase.ru http://www.verigooda.ru
- Andron
- Постоялец

- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:56
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Ukraine, Lviv
Новый раздел "Фотография и обработка"
Если есть возможность возьмите D5100, цена практически одинаковая, а функцинал немного лучше, и матрица в нем от D7000.Patric писал(а): Цифровая камера Nikon D3200 Kit 18-105mm VR
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Новый раздел "Фотография и обработка"
Patric
Или Sony Alpha SLT-A58
Цена такая же,а функционал побольше.
PS Сейчас религиозные войны начнутся
Или Sony Alpha SLT-A58
Цена такая же,а функционал побольше.
PS Сейчас религиозные войны начнутся
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Новый раздел "Фотография и обработка"
А он как производитель фотоаппаратов умер.milokhin писал(а):а что кенон забыли
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- Andron
- Постоялец

- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:56
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Ukraine, Lviv
Новый раздел "Фотография и обработка"
Alex Trinity, в Соньке электронный видоискатель, что не каждому может понравиться. Где-то в обзорах писали о не совсем корректной его работе. А так, за этими типами видоискателей наверно будущее, если их доведут до ума.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость