Новое в Правилах форума! Читать всем!

Информация о всех изменениях и дополнениях форума
Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Новое в Правилах форума! Читать всем!

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 25 июн 2013, 15:21

Администрация идет на встречу пожеланиям форумчан.
1. Теперь после каждого переноса тем или сообщений в обязательном порядке будет оставляться ссылка для быстрого перехода. Чтобы не захламлять форум, через одну-две недели эти сообщения со ссылками будут удаляться. Двух недель для обнаружения перенесенных тем любому достаточно. Потом эти ссылки далее будут просто не нужны.
2. Меня некоторые упрекают, что я не прислушиваюсь к чужому мнению и не иду на встречу пожеланиям. Не хочу оправдываться. Лучше почитайте темы Пожелания для форума и Новости форума и будет видно, что работа ведется и ваши мнения учитываются.
Пожелания выполняются, учитывая мнения большинства. Если одному не удобно пользоваться поиском от Яндекса, а остальных он устраивает, то я оставляю именно поиск от Яндекса. Если кому-то не удобно писать с планшета, но таких меньшинство, то все останется так, как удобно большинству.
Кто считает, что я здесь не прав, пусть бросит в меня камень. :)
3. И последнее. В правила форума внесен новый пункт:
4.0 Запрещено открытое обсуждение действий Администрации Форума. Если вы хотите что-либо сказать, обращайтесь к администрации через ЛС или e-mail;
Прошу отнестись к этому со всей серьезностью. Своих модераторов буду защищать от нападок! Есть замечания по их работе - пишите мне. Если ваши претензии будут справедливы, приму меры. Тоже касаемо и меня. Не согласны с моими действиями - пишите в личку или на e-mail.
И в заключение. Правила едины для всех! Никаких старичков и новичков! Спасибо всем, кто на форуме с первых дней. Но это не значит, что вам будет разрешено нарушать правила. Прошу понять и принять как должное.
С уважением, Валерий.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Новое в Правилах форума! Читать всем!

Поддержать форум
 

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Новое в Правилах форума!

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 25 июн 2013, 15:31

СублиМастер писал(а): Потом эти ссылки далее будут просто не нужны.
Зачем удалять ссылку на другую тему? Считаю они должны быть. Пусть даже все посты с темы на отклонение темы перенесены, но он косвенно касается этой темы и что то осталось. Правильней было бы их просто оставить (перенаправленные в другую тему), так более удобный форум будет для пользователей, да и Вам меньше работы.
СублиМастер писал(а): что я не прислушиваюсь к чужому мнению и не иду на встречу пожеланиям.
а я считаю так. Форум этот не общественный, а Ваш частный, т.к. на содержание форума пользователи не скидываются, поэтому Вам решать какой форум будет и в какую сторону пойдёт, разумеется с котировками со временем.
СублиМастер писал(а): В правила форума внесен новый пункт:
А я об этом говорил ещё полгода назад. Правильное решение.

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Новое в Правилах форума! Читать всем!

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 25 июн 2013, 15:35

Сергей3 писал(а):Зачем удалять ссылку на другую тему? Считаю они должны быть.
Если народ пожелает, можно и не удалять. Высказываемся.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Новое в Правилах форума! Читать всем!

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 25 июн 2013, 15:38

СублиМастер писал(а):Теперь после каждого переноса тем или сообщений в обязательном порядке будет оставляться ссылка для быстрого перехода.
Хочу дополнить, что откровенный флуд и спам будет удаляться без ссылок и оправдательных сообщений.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз

Новое в Правилах форума! Читать всем!

Непрочитанное сообщение Kingoff » 25 июн 2013, 15:40

Хочу так же обратить внимание на то, что перенос сообщений из темы в тему это следствие нарушения правил пользователями за которое в последнее время ни кого не наказывают.
Прошу старичков форума, если начинаете офтопить в теме и чувствуете, что тема развивается, создайте новую тему или продолжите обсуждение в более подходящей теме, а в старой дайте ссылку на обсуждение. Давайте помогать друг другу.

И кстати, по поводу цитирования с планшетов - у меня работает "быстрая цитата" и в Опере и в Хроме, только Фаерфокс просит выделить мышью.

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Новое в Правилах форума! Читать всем!

Непрочитанное сообщение Vkadre » 25 июн 2013, 15:46

На яблочных не работает, на андроиде и виндоусе мб.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Новое в Правилах форума! Читать всем!

Непрочитанное сообщение eavg » 25 июн 2013, 15:48

Сергей3 писал(а): Зачем удалять ссылку на другую тему? Считаю они должны быть.
+1
СублиМастер писал(а):4.0 Запрещено открытое обсуждение действий Администрации Форума. Если вы хотите что-либо сказать, обращайтесь к администрации через ЛС или e-mail;
если придерживаться канонов других форумов, то должна быть единственная тема, созданная администратором - жалобы на действия модераторов, в которой обсуждается и рассматривается конкретная ситуация и выносится вердикт, либо наказание пользователю или модератору, тут другого не дано, затем сообщения удаляются. А в личку, что получается - можно ответить это у Вас у одного и все, а так как раз то могут высказаться все пользователи, имеющие свое мнение.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

MonsteR
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:08
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Новое в Правилах форума! Читать всем!

Непрочитанное сообщение MonsteR » 25 июн 2013, 15:48

СублиМастер писал(а):Администрация идет на встречу пожеланиям форумчан.
Вот за это 5 баллов! :) Крайне редко такое можно услышать от администрации форумов! :) Обычно все происходит примерно так: "Господа хорошие, вы тут в гостях и будте любезны принимать НАШИ условия вашего общения на НАШЕМ форуме! В следующий раз показательно забаним чтоб другим не повадно было!" Очень приятно, лично мне, общаться на том форуме, на котором я знаю что к мнению пользователей (и к моему в том числе) прислушиваются!
Kingoff писал(а):Хочу так же обратить внимание на то, что перенос сообщений из темы в тему это следствие нарушения правил пользователями за которое в последнее время ни кого не наказывают.
А тут камень в мой огород! Пару раз начал флудить :) по пейнтболу! Извиняюсь! Постараюсь не повторять такого впредь!

MonsteR
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:08
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Новое в Правилах форума! Читать всем!

Непрочитанное сообщение MonsteR » 25 июн 2013, 15:49

Vkadre писал(а):На яблочных не работает
Ага с айпада в основном по вечерам\ночам сижу! есть некоторое неудобство конечно, но ..... не критично!

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Новое в Правилах форума! Читать всем!

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 25 июн 2013, 15:58

можно создавать темы с опросами - допустим какой поиск оставить и тд ... я за дефолтный например
Mess with The Best
Die like the rest

Ответить

Вернуться в «Новости форума»