Включил функцию ранжирования тем по количеству оставленных в них благодарностей. Сам плотно еще с этим не разбирался. Если не ошибаюсь, расчет идет от количества "Спасибо" ко всем сообщениям в данной теме.Посмотрите, нужна ли нам эта функция?
Возможно, картина будет более наглядная, когда количество благодарностей будет побольше.
В общем, прошу оставлять отзывы - оставить эти звезды или убрать?
Пусть будет. Зачем только? Практическое применение этой фишки не совсем ясно. Если только удалять безрейтинговые разделы или повышать активность в них.
да и не правильно немного, в форуме "делимся шаблонами" естественно больше благодарностей, хотя в других формах полезной информации тоже очень много. новички могут запутаться
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka