Вам нравится работать с какой-либо фирмой или, наоборот, у вас сложилось отрицательное мнение о какой-нибудь конторе? Выскажите свое мнение в новом разделе .
Оценивайте работу компаний поставщиов и голосуйте. За каждую компанию можно отдать лишь один голос. Если Вы не знакомы с какой-либо фирмой, просто НЕ голосуйте.
Желающие могут оставить сообщение и рассказать о своем впечатлении.
Пишите здесь название и сайт фирмы и я добавлю ее в общий список или сами открывайте новую тему!
К теме с новой компанией я чуть позже прикреплю модуль голосования.
Расскажите о фирмах-поставщиках + ГОЛОСОВАНИЕ!
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость