Новый раздел о расходниках
Добавлено: 18 янв 2013, 09:21
Создал новый раздел . Переместил туда несколько старых тем с обсуждениями бумаги и прочего. Чернила, бумагу, полимеры и другое теперь будем обсуждать там.
Печатные технологии для вашего бизнеса
https://forum.sublimaster.ru/