Приношу свои извинения за неудобства! У кого исчез аватар, просьба установить его заново. Вина за эту проблему, конечно, моя. Каюсь и прошу сильно не ругать!
С уважением ко всем, Валерий.


Думаю все" поймут и простят"СублиМастер писал(а):Приношу свои извинения за неудобства! У кого исчез аватар, просьба установить его заново. Вина за эту проблему, конечно, моя. Каюсь и прошу сильно не ругать!






Я все понимаю. Как говориться - по возможности.Zastawa писал(а):Рад бы что то восстановить.

Тоже самое.Zastawa писал(а):Залил и тут де делитнул.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость