На чем печатать качественные фотографии?

Печать фотографий, Фото на документы, все о фотопечати на бумаге
Odimidorius
Прохожий
Прохожий
Настоящее имя: Дмитрий

Сообщение Odimidorius » 12 сен 2022, 10:06

Ну хз, любой сайт на платформе фотис'а взять, да они похожи, так же как и на пиксельпарк, отличаются лишь единицы. Как бы это платформа с редакторами, которых не может быть в других системах вообще. Шаблоны для сувениров и тп все одинаковые, но никто не запрещает разработать свои и добавить именно на свой сайт. В офлайне, у нас тоже тьма своих шаблонов и покупных. Чтобы сделать эксклюзив, то это делать конкретно под 1 клиента 1 шаблон и не повторять нигде. Соответственно тратить на это своё время, ну и цена должна быть. Конечно если весь день народу нет сидишь грубо говоря "в носу ковыряешь" то да можно и заняться. Но когда поток клиентов только готовые шаблоны и спасают.

Поддержать форум

Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Alex Trinity » 14 сен 2022, 20:17

Odimidorius писал(а):
12 сен 2022, 10:06
Но когда поток клиентов только готовые шаблоны и спасают.
Это когда микроточка с одним работником, он же хозяин.
Я же говорю о крупных сетевых организациях. (Яркий мир, копицентр, OQ) и тому подобных. У них целые отделы IT которые только этим и занимаются. Но похоже что их хватает только на то чтобы писать хвалебные отзывы везде до куда дотянутся :) Особенно мне нравится когда в отзыве хвалебные отзывы, а у человека который их оставил - это единственный отзыв. Или например все отзывы о Саратове, а вот ксерокс или фото на документы он приехал в Питер сделать :)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
Куда бы ты ни пришел, ты прежде всего встретишь там самого себя

Ответить

Вернуться в «Фотобизнес»