бизнес

Печать фотографий, Фото на документы, все о фотопечати на бумаге
Аватара пользователя
Pa1N
Знаток
Знаток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Настоящее имя: Александр
Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
Контактная информация:

бизнес

Непрочитанное сообщение Pa1N » 03 ноя 2013, 18:03

То есть правильнее будет писать наверно: "Нанесение изображение на кружку" Нанесение на футболку.

бизнес

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Pa1N
Знаток
Знаток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Настоящее имя: Александр
Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
Контактная информация:

бизнес

Непрочитанное сообщение Pa1N » 07 ноя 2013, 15:39

Собираюсь сделать листовок 100-200 (к открытию точки) и раздать рядом, в оживлённом месте (либо мальчика нанять за 100 рублей). Критика приветствуется.
Изображение

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

бизнес

Непрочитанное сообщение vendor » 08 ноя 2013, 04:21

Pa1N писал(а):Критика приветствуется
Нравится: верх купона, девочка и текстовка а-ля мелом. Не нравится там же: шрифты. Не вяжутся они. Вообще очень много разных шрифтов. Остановись на 2-3-х. Этого будет достаточно.

Аватара пользователя
Pa1N
Знаток
Знаток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Настоящее имя: Александр
Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
Контактная информация:

бизнес

Непрочитанное сообщение Pa1N » 08 ноя 2013, 06:15

Спасибо. Правда я уже добавил номер телефона и распечатал, там 4 шрифта используется, если я не ошибаюсь. Ну кстати, визуально не плохо получилось, когда в руки берешь =) Долго никто не критиковал, вот я и не дождавшись сделал.

Ответить

Вернуться в «Фотобизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость