бизнес
- Pa1N
- Знаток

- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
- Контактная информация:
бизнес
Собираюсь сделать листовок 100-200 (к открытию точки) и раздать рядом, в оживлённом месте (либо мальчика нанять за 100 рублей). Критика приветствуется.
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
бизнес
Нравится: верх купона, девочка и текстовка а-ля мелом. Не нравится там же: шрифты. Не вяжутся они. Вообще очень много разных шрифтов. Остановись на 2-3-х. Этого будет достаточно.Pa1N писал(а):Критика приветствуется
- Pa1N
- Знаток

- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
- Контактная информация:
бизнес
Спасибо. Правда я уже добавил номер телефона и распечатал, там 4 шрифта используется, если я не ошибаюсь. Ну кстати, визуально не плохо получилось, когда в руки берешь =) Долго никто не критиковал, вот я и не дождавшись сделал.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость