Печать чертежей и холстов водными чернилами
- dunduk60
- Мудрец

- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
- Настоящее имя: Константин
- Откуда: Тульская обл. г.Донской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Печать чертежей и холстов водными чернилами
я бы предпочел пигмент, стойкость к выцветанию, влагоустойчивость(можно печатать на спец. самоклейке)
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Печать чертежей и холстов водными чернилами
Так и водные тоже стойкие к выцветанию, с той лишь разницей, что висеть будут не на улице, а в интерьере, да и для рекламных листовок большого формата пигмент также не особо то и нужен, водными чернилами печатал листовки, размещал на остановках на тумбах, чернила не смылись и не выцвели, тем более, что на улице они висят не более месяца (а как правило не больше 3-7 дней).
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Печать чертежей и холстов водными чернилами
на водных печать получается насыщенней и живей, судя по отзывам.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
- dunduk60
- Мудрец

- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
- Настоящее имя: Константин
- Откуда: Тульская обл. г.Донской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Печать чертежей и холстов водными чернилами
Dimarusродной пигмент очень даже яркий потом выложу старые картинки отпечатанные дюра брайтом на глянце
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Печать чертежей и холстов водными чернилами
Про родной - оно и понятно, имеется ввиду совместимка, родной цены за 110 мл., 5 т.р.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
- dunduk60
- Мудрец

- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
- Настоящее имя: Константин
- Откуда: Тульская обл. г.Донской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Печать чертежей и холстов водными чернилами
Dimarusна авито много оригинальных картриджей скидывают по бросовым ценам,но это в москве
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Печать чертежей и холстов водными чернилами
на авито - 6500 руб. 700 ml, и еще не понятно что придет и придет ли вообще, да и закончатся когда нибудь такие предложения и что тогда?
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Печать чертежей и холстов водными чернилами
Слишком дорогая ПГ на Epson Т3200, говорят что дюзы забиваются довольно быстро, а очистить от пигмента сложновато
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать чертежей и холстов водными чернилами
Dimarus возьмите hp, если эпсоновские головы дороги. У хп они раздельные и стоят дешево. Но с СНПЧ к ним надо немного помудрить - там подача чернил немного отличается.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Печать чертежей и холстов водными чернилами
с HP и Снпч лучше не рисковать, был уже опыт, только ПЗК на них. головы HP летят чаще чем этого хотелось бы, причем на совместимке, на родных - все норм. Вот если была бы гарантия на ПГ хотя бы 1000 мл. чернил на каждый из цветов (как в случае с ПГ латексного принтера), тогда конечно можно и HP.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя