Вопрос- ответ

Печать фотографий, Фото на документы, все о фотопечати на бумаге
Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Вопрос- ответ

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 08 дек 2015, 02:26

alexsoft, похожи на те, что Андрей продавал.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Вопрос- ответ

Поддержать форум
 

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Вопрос- ответ

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 08 дек 2015, 09:49

Если б у меня была торговая точка и часы хорошо шли, я бы заказал напрямую у производителя.
http://suzhet64.ru/index.php?route=prod ... path=62_69
Так дешевле чем у посредников и выбрать можно любой размер. Минус - минимальный заказ 15000 руб. Но на такую сумму уже и обрешётку не страшно заказать - не так накладно. Или с кем из местных договорится что бы заказ поделить на двоих или троих.
Самые популярные размеры 30х40 см. А вот 25х35 см нет смысла брать. Их берут только тогда, когда нет в наличии 30х40 см. Мало но берут и 20х25 см. Редко 25х25 см. Другие я не брал не знаю. Ну и не забывайте, что это стекло. Оно хоть и толстое но может и откалоться (как при транспортировки, так и при сборе). Существуют и другие часы наиболее безопасные http://www.kosatka.ru/catalog/chasy/ чуть ниже на странице по ссылке. Стекло точно не побьёшь, но и размеры и форма совершенна другие. Но зато ламинировать не нужно и пыль на фото не попадает.

Ответить

Вернуться в «Фотобизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя