Вопрос- ответ
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Вопрос- ответ
alexsoft, похожи на те, что Андрей .
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Вопрос- ответ
Если б у меня была торговая точка и часы хорошо шли, я бы заказал напрямую у производителя.
Так дешевле чем у посредников и выбрать можно любой размер. Минус - минимальный заказ 15000 руб. Но на такую сумму уже и обрешётку не страшно заказать - не так накладно. Или с кем из местных договорится что бы заказ поделить на двоих или троих.
Самые популярные размеры 30х40 см. А вот 25х35 см нет смысла брать. Их берут только тогда, когда нет в наличии 30х40 см. Мало но берут и 20х25 см. Редко 25х25 см. Другие я не брал не знаю. Ну и не забывайте, что это стекло. Оно хоть и толстое но может и откалоться (как при транспортировки, так и при сборе). Существуют и другие часы наиболее безопасные чуть ниже на странице по ссылке. Стекло точно не побьёшь, но и размеры и форма совершенна другие. Но зато ламинировать не нужно и пыль на фото не попадает.
Так дешевле чем у посредников и выбрать можно любой размер. Минус - минимальный заказ 15000 руб. Но на такую сумму уже и обрешётку не страшно заказать - не так накладно. Или с кем из местных договорится что бы заказ поделить на двоих или троих.
Самые популярные размеры 30х40 см. А вот 25х35 см нет смысла брать. Их берут только тогда, когда нет в наличии 30х40 см. Мало но берут и 20х25 см. Редко 25х25 см. Другие я не брал не знаю. Ну и не забывайте, что это стекло. Оно хоть и толстое но может и откалоться (как при транспортировки, так и при сборе). Существуют и другие часы наиболее безопасные чуть ниже на странице по ссылке. Стекло точно не побьёшь, но и размеры и форма совершенна другие. Но зато ламинировать не нужно и пыль на фото не попадает.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя