Epson 7890 против Epson SureColor SC-T3000
Epson 7890 против Epson SureColor SC-T3000
был в демозале эпсон пробовал печатать на Т-5000 у них тока такой стоит..но это тот же Т-3000 тока шире...печатает отлично для школьных фотокниг вполне подойдет..сам печатаю на епсон 7890 он конешно чернобелое фото лучше печатает но в цвете при разрешении 1440х720 только такое дает при печати на матовом ломонде..разницы никакой.
http://subcase.ru http://www.verigooda.ru
- Zastawa
- Постоялец

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Красноярск,Абакан
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Epson 7890 против Epson SureColor SC-T3000
Так и я говорю что потребитель разницы не увидит. Четыре цвета на про сериях и на хлебницах -разные вещи.Вроде "Аля" покупал 7700(ака Т3000)-спроси у него.
gucci-lebedi.ru
- 7th.guest
- Посетитель

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:46
- Настоящее имя:
- Откуда: Казань
Epson 7890 против Epson SureColor SC-T3000
milokhin писал(а):был в демозале эпсон пробовал печатать на Т-5000 у них тока такой стоит..но это тот же Т-3000 тока шире...печатает отлично для школьных фотокниг вполне подойдет.
уместнее будет сделать небольшую поправку:
milokhin писал(а): был в демозале эпсон пробовал печатать на Т-5000 (на оригинальных чернилах) у них тока такой стоит..но это тот же Т-3000 тока шире...печатает отлично для школьных фотокниг вполне подойдет.
Epson 7890 против Epson SureColor SC-T3000
а что мешает перевести его на альтернативку...
я вон в 7890 лью ломонд и ничего хорошо печатает
я вон в 7890 лью ломонд и ничего хорошо печатает
http://subcase.ru http://www.verigooda.ru
- 7th.guest
- Посетитель

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:46
- Настоящее имя:
- Откуда: Казань
Epson 7890 против Epson SureColor SC-T3000
не уместно сравнивать оригинал и НЕориганал, особенно на 4-цветах
-
Haraleks
- Прохожий

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18 июл 2013, 20:40
- Настоящее имя:
- Откуда: Roston-on-Don
Epson 7890 против Epson SureColor SC-T3000
Здравствуйте, вы приобрели себе плоттер 7890? Я в данный момент продаю такую модель (печатали только на оригиналах). Есть возможность установить перезаправляемые картриджи и сэкономить более 70 тыс. руб. на чернилах. Если осталась потребность звоните подскажу, 89054548881, Александр.
-
Haraleks
- Прохожий

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18 июл 2013, 20:40
- Настоящее имя:
- Откуда: Roston-on-Don
Epson 7890 против Epson SureColor SC-T3000
Срочно продаю!
Широкоформатный принтер Epson Stylus Pro 7890 (24 дюйма)
За 85 000 руб.
для фото печати, печати на холсте.
Формат А1 (610 мм)
В отличном состоянии Пробег небольшой (напечатана 71 страница) был куплен в мае 2013 года. Печатали только на оригинальных картриджах.
Вместе с плоттером отдаю несколько рулонов бумаги:
- холст lomond
- глянцевая
- матовая
- bonde paper
- Новую впитывающую ёмкость
- Резеттер для сброса чипов впитывающей ёмкости.
Есть возможность установки перезаправляемых картриджей.
Звоните 89054548881 (с 10:00 до 18:00) Александр

Широкоформатный принтер Epson Stylus Pro 7890 (24 дюйма)
За 85 000 руб.
для фото печати, печати на холсте.
Формат А1 (610 мм)
В отличном состоянии Пробег небольшой (напечатана 71 страница) был куплен в мае 2013 года. Печатали только на оригинальных картриджах.
Вместе с плоттером отдаю несколько рулонов бумаги:
- холст lomond
- глянцевая
- матовая
- bonde paper
- Новую впитывающую ёмкость
- Резеттер для сброса чипов впитывающей ёмкости.
Есть возможность установки перезаправляемых картриджей.
Звоните 89054548881 (с 10:00 до 18:00) Александр

- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Epson 7890 против Epson SureColor SC-T3000
Ну так есть ли у нас обладатели Epson SureColor SC-T3000?
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
Epson 7890 против Epson SureColor SC-T3000
Я опять перед выбором, что то о шуриках не особо хорошие отзывы
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Epson 7890 против Epson SureColor SC-T3000
Да все плохие отзывы как правило заканчиваются 13 годом. А вот в 14 о нем молчат. Как новая прошивка прошла - так и больше вроде не ругают. Хочу на следующей неделе взять такой.Aduanit писал(а):не особо хорошие отзывы
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя