Изготовление фотокниг

Печать фотографий, Фото на документы, все о фотопечати на бумаге
Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Изготовление фотокниг

Непрочитанное сообщение Vkadre » 24 май 2013, 18:48

Очень, познавательно, а белый кантик оставляете?!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Изготовление фотокниг

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Изготовление фотокниг

Непрочитанное сообщение Yrii » 24 май 2013, 19:05

Vkadre писал(а):Очень, познавательно,
Саша, это не просто познавательно, это то что лучше один раз увидеть...
Vkadre писал(а):а белый кантик оставляете?!
Думаю дальше в действие вступает гильотина.

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Изготовление фотокниг

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 24 май 2013, 19:11

Yrii писал(а):Думаю дальше в действие вступает гильотина.
Я ждал момента обрезки. Эх, не дождался... :geek:
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Изготовление фотокниг

Непрочитанное сообщение Yrii » 24 май 2013, 19:35

СублиМастер писал(а):Я ждал момента обрезки
Для гильотины такая толщина просто семечки. Я когда приобрёл и попробовал был приятно удивлён. До этого представлял что как голову отрубают, хрямсь сверху и стол подпрыгивает. Не там всё мягинько, у супруги один из любимых инструментов.

egor33
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Павлово

Изготовление фотокниг

Непрочитанное сообщение egor33 » 24 май 2013, 20:36

сборка велась дома, а гильотина на работе. :)

Аватара пользователя
Heckfy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Изготовление фотокниг

Непрочитанное сообщение Heckfy » 24 май 2013, 22:39

ЁмаЁ.... заказали детям на выпускной такие вот фотокниги..2 листа пластика, ну т.е в одни разворот. Вертел ее вертел, думаю как на таком материале можно напечатать, так и думал какой то пластик , на отпечаток. Разговаривал с фотографами говорят мы возим фотки в соседний Харьков, там дешевле, печатаем там в типографии. Теперь понимаю... какая там типография. за 10 минут имея навык можно собрать книгу. Отдали 700 р. Себестоимость 80 р судя по всему :D Все же я надеялся что там технология... машина, приваривает что то куда то-)))

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Изготовление фотокниг

Непрочитанное сообщение Vkadre » 24 май 2013, 23:07

Новое направление походу образовалось)))) у многих на форуме)))
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Изготовление фотокниг

Непрочитанное сообщение Yrii » 24 май 2013, 23:08

Heckfy писал(а):Все же я надеялся что там технология... машина, приваривает что то куда то-)))
Технологии бывают разные. А вообще я заметил Украина идёт на шаг впереди России(как впрочем и многие) по новшествам. Те что Ваши фотографы из Харькова привозят могут отличатся от Александра, например ещё обложкой, какой нибудь утолщённой, могут фото УФ лаком покрывать, да и много ещё чего.

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Изготовление фотокниг

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 24 май 2013, 23:12

Я нашла поставщиков, которые за дешево нам делают фотокниги, я лишь делаю макет и отправляю им, намного дешевле и к тому же у них выбор переплетов, вплоть до кожаной обложки, что бы дать клиенту такой выбор и качество, нужно значительно расширяться и делать капиталовложения, которые себя не окупят ближайшие 5 лет, спроса нет, а время от времени свадебные заказывают, зарабатываю на этом прилииично

http://www.fotobook.te.ua/classic.shtml ... _fotokniga

egor33
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Павлово

Изготовление фотокниг

Непрочитанное сообщение egor33 » 24 май 2013, 23:24

А я и не говорил ,что уменя нет оборудования ;) , я просто показал как и что можно "на коленке" делать , с минимальнами затратами

Ответить

Вернуться в «Фотобизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя