Печать на холсте

Печать фотографий, Фото на документы, все о фотопечати на бумаге
Аватара пользователя
Dimitry
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:25
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Калинин

Печать на ХОЛСТЕ!

Непрочитанное сообщение Dimitry » 10 мар 2013, 11:01

кстати из нат. холста можно неплохие обложки на паспорт состряпать...с полной запечаткой...!)

Печать на ХОЛСТЕ!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Печать на ХОЛСТЕ!

Непрочитанное сообщение Yrii » 10 мар 2013, 11:20

Dimitry
Так Вы на каком холсте водными чернилами печатаете ?

Аватара пользователя
Dimitry
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:25
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Калинин

Печать на ХОЛСТЕ!

Непрочитанное сообщение Dimitry » 10 мар 2013, 11:22

ламонд

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Печать на ХОЛСТЕ!

Непрочитанное сообщение Yrii » 10 мар 2013, 17:30

Dimitry
Я почему удивился, что Вы сублимацию на холст для струйника перенесли. До этого пробовал на холст "Privision". Сейчас нашёл кусок ломондовского, действительно переводится.
Изображение
С лева Lomond, справа Privision

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Печать на ХОЛСТЕ!

Непрочитанное сообщение Vkadre » 10 мар 2013, 17:45

А зачем переводить?? Вы по нему сразу печатать пробовали?)) Или я чего то не уловил.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Печать на ХОЛСТЕ!

Непрочитанное сообщение Yrii » 10 мар 2013, 17:53

Vkadre писал(а): Вы по нему сразу печатать пробовали?
Я пробовал.С картинкой всё нормально, стойкость не очень, пока лаком чуть не брызнешь. Это было что то вроде эксперемента.

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Печать на ХОЛСТЕ!

Непрочитанное сообщение Vkadre » 10 мар 2013, 18:31

Yrii писал(а):Это было что то вроде эксперемента.
Может через сублимацию стойкость будет лучше?)))
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Печать на ХОЛСТЕ!

Непрочитанное сообщение Yrii » 10 мар 2013, 18:41

Vkadre писал(а):Может через сублимацию стойкость будет лучше?)))
И я про это. Найду переводчика, поеду в Финку деда раскручивать.

Аватара пользователя
Otorno
Знаток
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Кириши, Лен. обл.

Печать на ХОЛСТЕ!

Непрочитанное сообщение Otorno » 28 мар 2013, 12:32

Чернила MaxPro, принтер Epson 1410, холст Epson. Размеры от 21х30 до 30х45 печатаем сами, больше - через посредников. Натягиваем на деревянный подрамник, закрепляем мебельным степлером, к рамке крепим с помощью полосок холста и того же степлера. Насчет стойкости пока жалоб не было. Помимо дизайна в виде подстановки фото в классическую картину, часто печатают свадебные фото - они уже обработаные обычно, смотрятся неплохо.
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Печать на ХОЛСТЕ!

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 04 апр 2013, 17:38

Печатали на холсте не один раз, нюансы: Epson 1410 холст не захватил, пришлось печатать на Т50, изображение "Мона лиза" весит полтора года, выгорели темные цвета, хотя холст был покрыт декупажным аэрозольным лаком с защитой от ультрафиолетовых лучей, совет: если вы занимаетесь этим годами и на одном месте, не стоит рисковать оказывать такую услугу, через время люди пойдут с жалобами, или как вариант предупреждать о сроке годности, но! вообще смотрится очень красиво, особенно в подходящей рамке.

Что касается садиков - тот же недостаток недолговечность, а фото детей родители естественно желают сохранять не один год

Ответить

Вернуться в «Фотобизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя