Печать на холсте
- Dimitry
- Посетитель

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:25
- Настоящее имя: Дмитрий
- Откуда: Калинин
Печать на ХОЛСТЕ!
кстати из нат. холста можно неплохие обложки на паспорт состряпать...с полной запечаткой...!)
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Печать на ХОЛСТЕ!
Dimitry
Я почему удивился, что Вы сублимацию на холст для струйника перенесли. До этого пробовал на холст "Privision". Сейчас нашёл кусок ломондовского, действительно переводится.
С лева Lomond, справа Privision
Я почему удивился, что Вы сублимацию на холст для струйника перенесли. До этого пробовал на холст "Privision". Сейчас нашёл кусок ломондовского, действительно переводится.
С лева Lomond, справа Privision
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Печать на ХОЛСТЕ!
А зачем переводить?? Вы по нему сразу печатать пробовали?)) Или я чего то не уловил.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Печать на ХОЛСТЕ!
Я пробовал.С картинкой всё нормально, стойкость не очень, пока лаком чуть не брызнешь. Это было что то вроде эксперемента.Vkadre писал(а): Вы по нему сразу печатать пробовали?
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Печать на ХОЛСТЕ!
Может через сублимацию стойкость будет лучше?)))Yrii писал(а):Это было что то вроде эксперемента.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Печать на ХОЛСТЕ!
И я про это. Найду переводчика, поеду в Финку деда раскручивать.Vkadre писал(а):Может через сублимацию стойкость будет лучше?)))
- Otorno
- Знаток

- Сообщения: 544
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
- Настоящее имя: Татьяна
- Откуда: Кириши, Лен. обл.
Печать на ХОЛСТЕ!
Чернила MaxPro, принтер Epson 1410, холст Epson. Размеры от 21х30 до 30х45 печатаем сами, больше - через посредников. Натягиваем на деревянный подрамник, закрепляем мебельным степлером, к рамке крепим с помощью полосок холста и того же степлера. Насчет стойкости пока жалоб не было. Помимо дизайна в виде подстановки фото в классическую картину, часто печатают свадебные фото - они уже обработаные обычно, смотрятся неплохо.
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.
- gonetskaya
- Эксперт

- Сообщения: 1664
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
- Настоящее имя: Ольга
- Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
- Контактная информация:
Печать на ХОЛСТЕ!
Печатали на холсте не один раз, нюансы: Epson 1410 холст не захватил, пришлось печатать на Т50, изображение "Мона лиза" весит полтора года, выгорели темные цвета, хотя холст был покрыт декупажным аэрозольным лаком с защитой от ультрафиолетовых лучей, совет: если вы занимаетесь этим годами и на одном месте, не стоит рисковать оказывать такую услугу, через время люди пойдут с жалобами, или как вариант предупреждать о сроке годности, но! вообще смотрится очень красиво, особенно в подходящей рамке.
Что касается садиков - тот же недостаток недолговечность, а фото детей родители естественно желают сохранять не один год
Что касается садиков - тот же недостаток недолговечность, а фото детей родители естественно желают сохранять не один год
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя