Саша, посмотри внимательней, Майор иглу вставлял прям через пробку, не снимая её, поэтому вакуум был. В принципе сколько голов, столько и способов.Vkadre писал(а):Чет я вот это не очень понял,вижу что вставили шприц с иглой, откачал чернила, там их было немного кстати, а дальше то что?
А теперь с полным катриджем давани по способу Валерия.Vkadre писал(а):Вообщем, х3, вставил шприц, поднажал, дождался полного наполнения картриджа и закрыл пробочку на картриджах.
