фуфло.Best_Orel писал(а):ист матовая нормальная?
Вы видели бумагу для черчения?

фуфло.Best_Orel писал(а):ист матовая нормальная?



Тут еще проще - главное чтобы лица не красные и не фиолетовые былиHeckfy писал(а):А ФНД- это не бытовка, пойдет?.


Если оставить паспорт в открытом виде на солнце выцветет сам паспорт, были преценденты, виделСублиМастер писал(а):Как правило фото на документы хранятся в закрытом виде. В паспортах, удостоверениях и т.д.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя