В идеале для портретов такой только дорогой зараза! Мечта!студия писал(а):ну какой уж есть пока.
Фотографируем в дет.садах и школе
- nikola63rus
- Постоялец

- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Кошки
Фотографируем в дет.садах и школе
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
Фотографируем в дет.садах и школе
у меня полтинник Sigma 1.4 , по мне так намного лучше чем тот же кенон, да и дешевле
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Фотографируем в дет.садах и школе
Ни какой, надо учится снимать, а не ставить во главу то, что купив определённый объектив, начнут выскакивать нормальные фотографии.студия писал(а):понятно, а какой лучше для свадеб 70-300 или 18-200?
Vitalik писал(а):Не надо брать оптику по совету, когда начнёте понимать, сами узнаете, что нужно именно Вам.
- Наташа ЖуравлЁва
- Постоялец

- Сообщения: 496
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 22:26
- Настоящее имя: Наташа
- Откуда: Казахстан, Талдыкорган
- Поблагодарили: 2 раза
Фотографируем в дет.садах и школе
Хороший фотограф и мыльницей шедевр выдаст.
А у некоторых мордоляпов при наличии техники мечты не кака, но как кака
Главное не размер, главное умение
А у некоторых мордоляпов при наличии техники мечты не кака, но как кака
Главное не размер, главное умение
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Фотографируем в дет.садах и школе
Однажды один фотограф обедал в гостях у одной очень милой супружеской пары. Те (наверное, желая сделать комплимент) сказалиAduanit писал(а):Главное не размер, главное умение
- Ваши фотографии очень красивые. У вас, наверное, очень хороший фотоаппарт.
Фотограф только мило улыбнулся в ответ. После обеда он подошел к хозяйке и похвалил ее за обед
- Обед был очень вкусным. У вас, навреное, очень хорошие кастрюли.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- nikola63rus
- Постоялец

- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Кошки
Фотографируем в дет.садах и школе
Yrii писал(а):Зряшная, необоснованная мечта.
Все понял! Однако мечтать мне никто не запретит. Ведь мечта чаще всего и остается мечтой, но заставляет двигаться в нужном направлении.Aduanit писал(а):у меня полтинник Sigma 1.4 , по мне так намного лучше чем тот же кенон, да и дешевле
- Наташа ЖуравлЁва
- Постоялец

- Сообщения: 496
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 22:26
- Настоящее имя: Наташа
- Откуда: Казахстан, Талдыкорган
- Поблагодарили: 2 раза
Фотографируем в дет.садах и школе
— Может мне навороченный фотоаппарат купить? Буду фотографом.
— Рояль купи! Музыкантом будешь...
— Рояль купи! Музыкантом будешь...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя