Фотографируем в дет.садах и школе

Печать фотографий, Фото на документы, все о фотопечати на бумаге
Аватара пользователя
nikola63rus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
Настоящее имя: Николай
Откуда: Кошки

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение nikola63rus » 13 апр 2016, 18:05

студия писал(а):ну какой уж есть пока.
В идеале для портретов такой http://www.foto.ru/catalog/obektivy/ef- ... 1-2-l-usm/ только дорогой зараза! Мечта!

Фотографируем в дет.садах и школе

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Yrii » 13 апр 2016, 20:18

nikola63rus писал(а):Мечта!
Зряшная, необоснованная мечта. :)

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Aduanit » 13 апр 2016, 20:21

у меня полтинник Sigma 1.4 , по мне так намного лучше чем тот же кенон, да и дешевле

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Yrii » 13 апр 2016, 20:28

Изображение
Снято "полтийником" за 8 т.р. ;)

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Yrii » 13 апр 2016, 20:33

студия писал(а):понятно, а какой лучше для свадеб 70-300 или 18-200?
Ни какой, надо учится снимать, а не ставить во главу то, что купив определённый объектив, начнут выскакивать нормальные фотографии.
Vitalik писал(а):Не надо брать оптику по совету, когда начнёте понимать, сами узнаете, что нужно именно Вам.

Аватара пользователя
Наташа ЖуравлЁва
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 22:26
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Казахстан, Талдыкорган
Поблагодарили: 2 раза

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Наташа ЖуравлЁва » 13 апр 2016, 20:45

Хороший фотограф и мыльницей шедевр выдаст. :good:
А у некоторых мордоляпов при наличии техники мечты не кака, но как кака :unknown:
Главное не размер, главное умение :yes:

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Aduanit » 13 апр 2016, 21:56

Размерчики
Вложения
268.jpg

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 14 апр 2016, 10:06

Aduanit писал(а):Главное не размер, главное умение
Однажды один фотограф обедал в гостях у одной очень милой супружеской пары. Те (наверное, желая сделать комплимент) сказали
- Ваши фотографии очень красивые. У вас, наверное, очень хороший фотоаппарт.
Фотограф только мило улыбнулся в ответ. После обеда он подошел к хозяйке и похвалил ее за обед
- Обед был очень вкусным. У вас, навреное, очень хорошие кастрюли.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
nikola63rus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
Настоящее имя: Николай
Откуда: Кошки

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение nikola63rus » 14 апр 2016, 12:45

Yrii писал(а):Зряшная, необоснованная мечта.
Aduanit писал(а):у меня полтинник Sigma 1.4 , по мне так намного лучше чем тот же кенон, да и дешевле
Все понял! Однако мечтать мне никто не запретит. Ведь мечта чаще всего и остается мечтой, но заставляет двигаться в нужном направлении.

Аватара пользователя
Наташа ЖуравлЁва
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 22:26
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Казахстан, Талдыкорган
Поблагодарили: 2 раза

Фотографируем в дет.садах и школе

Непрочитанное сообщение Наташа ЖуравлЁва » 14 апр 2016, 13:43

— Может мне навороченный фотоаппарат купить? Буду фотографом.
— Рояль купи! Музыкантом будешь...

Ответить

Вернуться в «Фотобизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя